Рафаиль Нигматулин

перед едой желают приятного а петита а что пожелать перед тем как выпить? если сам не пъеш

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

Как говорил Пётр 1"Не пьянства ради окоянного,а во имя пользы и только для онной!"

Ly
Lyudmila

сказать на здоровье,в расчёте,что человек выпьет для здоровья,а не против него))

Радмир Хасанов

конечно же, здоровья, ведь впредверие похмелья - это очень доброе пожелание.

Орзу Набиева

Смотря что пьешь. Даже дети произносят добрый тост, когда пьют лимонад.

Сергей Кирюхин

обычно советуют соблюдать меру, или по простому: смотри не нажрись 🙂

Рафа

ничего и не надо говорить...пусть пожелания говорят те,кто пьет)

Ольга Мельникова

понятно здоровья, ведь его очень много понадобится для выпивок

Ольга Шаповалова

А перед тем как пить желаю: Чтоб она была, чтоб не переводилась!)

--
- -

сидеть за столом где пьют спиртное харам-грех для мусульманина

Александра Куценко

сказать выдохнись нечистая сила останься единый спирт поехали

Ро
Роман

А мне интерестно, что пожелать человеку,который идет по нужде?:)

Любовь Ровейн

Несмотря ни на что - оставаться в трезвом уме и твердой памяти.

Любовь Ровейн

Zara Yusupova

наверное тоже аппетита ,т.к. надо же после каждой закусывать 😄

Ирина Капустина

Первая - колОм, вторая - соколОм, остальные - мелкими пташками!

Jerry Woodpecker

хороший вопрос) какие-то странные варианты приходят в голову

Лина Чагай

Пейте на здоровье,хотя как можно алкаголь пить за здоровье)))

Тамара Крайторова

Вариантов много... За здоровье, за любовь, за тех, кто в море....

Елена Литвинова

так выпьем же за тех,благодаря кому мы...,несмотря ни на что.

Светлана Светлана

как обычно говорят, за любовь, за здоровье,за нас...хороших..