Анастасия Шмелёва

Ребенок пишет: "РАДИТЕЛИ".
Я спрашиваю: "А какое проверочное слово? " Ребенок ласково прищурившись отвечает: "РАДОСТЬ"
Даже исправлять не хочется.
А какие ошибки ваши детишки делают?)А главное находят этому объяснение?)

Ответы · страница 2
Рафаэлла Бар

у меня пока детей нет, но в 20 обязятельно будут!!!))

Аптер Пётр Яковлевич

Отличные дети и смысл сказанного огромный

Евгений Кузнецов

Какой хороший ребёнок, да и родители тоже.

Антон Рощин

Нет к сожалению детей 😔

Анастасия Шмелёва

появится)главное стремитесь)

Антон Рощин

У меня спермодозоиды не активные,простудился

Анастасия Шмелёва

(((Но есть дома малютки,им всего по несколько дней,можно усыновить или удочерить ребёнка)

Антон Рощин

Я с удовольствием,я считаю,что нет чужих детей,но отказывают,пытался

Анастасия Шмелёва

Так по идее объясняют причину)постарайтесь эти обстоятельства изменить.

Марина Ефимова

нету их и слава богу

Анастасия Шмелёва

а потом последствия...не доучилась,не смогла нормальную работу из за этого найти,не нагулялась...а ребёнок у них виноват...а дети это чувствуют...

Марина Ефимова

У нас группа поиска жонихов есть в городе в ВК, так вот таких там куча-которые в 16 родили, щас им по 27 и с 2/3/4 детьми, и они все еще говорят-что я умом обделенная, а они щасливые мамы, а образование не проблема) А мужики то на них как пчелы на мед!

Анастасия Шмелёва

)))ну ну)))и где папаши то и вообще имена то их помнят))))

Марина Ефимова

Типа у все ( около 16 по моим подсчетам) застрелили/погибли...ага.

Анастасия Шмелёва

)))ну да)))криминал прям....сами себя обмануть пытаются)))надо же объяснить почему из постели в постель прыгают...так хоть бы не рожали от каждого встречного)))

Ве
Весёлый

Тупая Задорновка...

Анастасия Шмелёва

слушай,дегенерат,ты бы лучше узнал для начала чей это "анекдот"))))Выходит ты тупой!!!да и кстати я Задорного вообще никогда не слушала!И для долбоёбов вроде тебя скажу это в сатирической газетке писали когда Задорнов наверно только в проекте был!

Гена Лозовой

дети хитрые

Анастасия Шмелёва

хитрее и умнее чем думают взрослые))

Гена Лозовой

да-как один ребенок говорит маленькой девочке которой сказали чтоб она не пила у них чай-а ты попей а бабушки не говори что пила

Nikola Mahkov

им всем за 30

Анастасия Шмелёва

ну когда-то же были детьми)Да и внуки тогда уже должны быть)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))))+

Константин Калачев

Пока не доросли до той поры, но думаю отстегнет не хуже))))