Галина Галчонок

CNN: путин 9 мая может официально объявить войну Украине. Это, как считают опрошенные изданием американские чиновники, позволит объявить мобилизацию, чтоб отправить армию завоевывать восточную и южную Украину. Другие варианты на 9 мая включают в себя аннексию Луганской и Донецкой области, начало атаки на Одессу на юге или объявление полного контроля над Мариуполем - пишет CNN. У Вас есть предположение ?

Ответы
Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Scheiß Drauf

Вы не заметили, что уже декабрь?
Хотя для этого нужно то, чего у вас нет – мозги.

Галина Галчонок

Дебилоид , а ты не смотрел что вопрос 7 месяцев назад задан ?

Scheiß Drauf

Э о вы должны смотреть и своевременно удалять.
Чмо.

Галина Галчонок

да неужели... с какой стати

Scheiß Drauf

Пром о ты чмо.

Галина Галчонок

пром о ты быдлотень 😂

Сергій

Да он на любой бред сейчас готов, только что бы не показать, что он проигрывает

Сергій

Будет ещё одно дело врачей в России)))

Лариса

так это в россии, мы врачей оправдаем и наградим

Галина Галчонок

это вряд ли

Пётр Йосифович

Берлу путоклонов хватит, ещё лет на 100. Прост ситуация тама, так сложилась, шо алигаторы, за конфискованное иха бабло и не движуху в забугорье, готовы его голыми руками разорвать официально и публично, шоба закрыть лазейку Берлу, для выставления путоклонов ушедшему к кобзону. Поэтм на этой почве, могут запустить план Б, по ликвидации, на типа инфаркта, инсульта, с привлечением сразу прессы, такая попытка вполне возможна в середине мая, а к концу его, финиш этого гемора.

Лариса

🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Есть, присоединяйся, он в центре, в одном районе любимом для тебя.

Екатерина

До 9 мая ещё есть время, можете ещё пофантазировать)

Геннадий Попов

В CNN прям телепаты работают, мысли Путина читают

Михаил

я думаю, до весны Украина не протянет....

Милош Йованович

это так хочется скакунам..фик угадали.

Fedor Shkenev

Вопрос только один-зачем ему все это?

Анатолий Иванов

Не печатать здесь всякую херню.

Галина Галчонок

а то что ? 😉😁

Анатолий Иванов

Ничего! Просто остохерело!

Галина Галчонок

а чс для чего -дерзай ...😉

Анатолий Иванов

Знаю про него! Но ЧС пока не выход в даной ситуации! Могу попробовать настроить модераторов,что бы вообще заблокировали в Спрашке! Так эффективнее.

Галина Галчонок

вперед и с песней

Анатолий Иванов

Без сопливых склизко...

Галина Галчонок

сочувствую... смотри не упади

Алекс С

страхов полные штаны у вас)))))))))

Владимир Игнашов

США обещают открыть 2й фронт...

Владимир Игнашов

посмотрим далее что будет..

Владимир Игнашов

как то так разумеется...

Улугбек

Не захлебнись... ядом своим...

Ст
Старый

И опять не объявил

Alex Pugachov

Старье. Обновите

Просто К

Иди нах фашистка

Ле
Лера

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Николай Смирнов

.