Л.....

Странно, мне оказывается..сегодня пришло решение..о том,что выпал шанс жить и работать в США.Но еще страннее .....я запрос то не давала)))))Вас тоже вербуют?😄😄😄😄😄

Ответы
Alexandr Kalikin

...Нет...это простая разводка на бабки....вышлют анкету попросят оплатить ее стоимость....короче разводка....не соглашайтесь....выбросите все в мусоропровод мой вам совет....если нужно то ещё раз через вашу работу пришлют....но это просто разводка....

Александр Шебалин .

Да,каждый сейчас на чём только не зарабатывает.Вас тоже решили прощупать,а вдруг вы на чём-то попадётесь,купитесь на преславутые заработки. С вас должны теперь потребовать какие-то деньги (естественно невозвратные),на какое-то оформление.

Th
Theodore

Это забавно, но так не бывает. Вначале попробуйте пройти собеседование, там шансов немного, зато пошлину оплатите 150 долларов. Это такой бизнес у них.

Л.....

Ага..я побежали проходить собеседование..пусть мне платят..чтобы я прошла)))))

Alex Potjomkin

Развод. Туда помогут, а назад не выпустят. Заставят долги отрабатывать, затраченные на дорогу. Вечное рабство, называется.

Alex Potjomkin

Удивительно? Но так и бывает. Особенно для девчонок молодых.

Alex Potjomkin

Валерий Гусев

А кому ты нужна с вербовкой? Если я - хранитель атомных тайн не нужен- значит просто алгоритм везения. Приняла и уехала.

Валерий Гусев

Значимость России- как уровень племен Африки.

Л.....

Слушайте..недавно в чате вы мне писали..с

Л.....

Недавно в чате вы мне писали,что я значимая..а тут обратное..кому я мол нужна...вы хоть определитесь то в словах 😄

Валерий Гусев

Писал?.Не помню..Но всем обещал в марте полную жопу) И что? я был не прав?

Валентин Алексеев

Не-а, но часто по "мылу" приходит что у меня объявился родственик, который скончался и мне досталось состояние

Василий Мельник

очередной лохотрон. не вздумайте вписаться , начнут вымогать деньги на оформление "документов" и пр.

Л.....

А по мне видео,что я буду вписываться?😄😄😄

Василий Мельник

я просто пишу потому что знаю уже людей которых развели на деньги на пмж в канаду.

Ol
Oleg_Sorochenko

У меня такое было в эл.почте. Ну что мне делать в США? Да пошли их на хуй, мне и так в России не плохо.

Юрий Большаков

Да мня тоже вербуют в Америку говно возить по берегу . Я отказался пусть сами возят свои отбросы

Сергей Васильевич Коноплёв

Потом Вас попросят заплатить много немножко много денег за оформление документов и пропадут

Пух

мне Джон Смит уже давно на почту пишет. Не понимает почему я наследство из Америки не забираю

Игорь Румянцев

было и что они мою заявку рассмотрели и положительно решили мою гринкарту на работу в США

Игорь Румянцев

добрых людей не понимают почему то

Л.....

Да..не понимают..так как они видят во всем выгоду..

Игорь Румянцев

вот и не пойму может мало предложил

Игорь Румянцев

наверно жаль обидел хороших людей 😄

Игорь Румянцев

лучше поеду к америкакосам работать

Ole +Ole

??? Шанс - это только шанс, солнышко! Вам предложать поучаствовать в лотерее, небеслатно... 😉

Ole +Ole

Это известное дело... В США разыгрывают тысячи таких "зел1ных карт" 😉

Л.....

Буду знать..а то я далекая😄

Fedor Shkenev

Нет... Но я готов! Буду там у них бухать, блудить-и всячески разлагать ихнюю жизнь изнутри!

Fedor Shkenev

Прошу считать меня добровольцем! Готов явиться-даже без вещей! И без жены...

Fedor Shkenev

Вы там напишите в Вашем приглашении-типа "Со мной будет мальчик... Шустрый такой мальчонка!"

Л.....

Ну..если мне на счет ...поступят наличные от них...я про вас незабуду)))

Fedor Shkenev

Если от них поступят наличные-Вы и про них, и про всех забудете... 😝

Fedor Shkenev

Эххх... жаль мальчонку... 😪

Андрей Морозов

Ой сколько раз,я уже наверное почетный гражданин США!)))))А сердечко екает,только честно!

Л.....

😃а с чего это у меня должно сердце екать

Марат Урасин

НЕ УЖЕ ЗАВЕРБОВАЛИ 😀 СТРАННО БЕЗ 3 И 5 И 7 И 8 БУКВЫ СЛОВО ЧИТАЕТСЯ КАК ТО НЕ ТАК 😀

Л.....

Да какие обиды...мы не обижаемся .. ........

Марат Урасин

НУ ТАКОЙ УЖ Я ХУЛИ ган 😊

Вениамин Карасёв

Уменьшить прожиточный минимум! Это пост...пост..и ещё раз пост..! Спасибо правительству..

Юрий Юрченко

Потом для оформления документов с вас потребуют 100 баксов и с концами.

Юрий Юрченко

Если бы не выкладывали, то и не предлагали бы. Есть спрос, значит есть и предложение.

Фило Софочка

мне тоже приходило такое-"вы выиграли грин карту", а я и не играла