Татьяна Андрияшина

объясните, что значит выйти из под контроля?

Ответы
Lidiya Tyurina

перестать зависит от кого-то,жить самостоятельно и при этом не обижать и не забывать родных тебе людей,и по минимуму совершать ошибок!

Елена Андреева

Когда все решения принимаешь сама и любые доводы и объяснения других просто бессмысленны.

Лилия Махмутова

это значит что твои действия и поступки ни кто не контролирует и сам не справляешься

Светлана Ремжа (Жирнова)

Идешь так, идешь, про контролем, конца и края не видно. А потом - раз - и вышел. Счастье!

Елена Каирская

выйти из под контроля,значит перестать ходить на работу и жить как тебе хочется!

Евгений Пожидаев

это значит нарушить свое спокойное равновесие!!!!!!!!!

Елена Шуляк

Значит перестать контролировать свои действия

Сергей Кудря

то и значит не дать себя контролировать

K)
Krictinochka) ))

разозлиться на кого то очень сильно

Анатолий Владимирович Кольченко

нахуяриться и набить морду!!!!!!!!!!!!!!

Khairuddin Niyzov

Это значит не мог отвечать за себя.

Е*
Егор ***

что конкретно непонятно?