Viktor Ryabchuk

Ты поешь, когда принимаешь душ или ванну?

Ответы
Oksana Оксана

Для начала душ нужно иметь дома ))) И ванну в том числе! У нас дома ремонт никак не закончится!!! Чтоб его, твою налево!..

Римма Рудакова

Нет У меня беда со слухом наступил медведь на ухо. Отдавил мне ухо или два. Я мурлыкаю когда в теплице или на участке.

Галина Манчук

Нет, боюсь напугать соседей своими вокальными данными. Вместо этого беру с собой мобильник и слушаю любимые песни.

Мария Асабина

я всегда пою (хотя пою плохо) когда принимаю душ, когда мне хорошо, плохо, страшно, весело, грустно

Mila S

нихрена у тебя вопросов))))) я за раб.день не успею на все ответить) с тобой не соскучишься)))))

Наталья Суслина

Нет,пение мещает расслабиться,а вы поёте когда купаетесь в природном водоёме?

Виктория Садковская

скажу не стыдясь, иногда пою, петь я умею так что имею полное право))

Александра Кропоткина

Особенно когда занимаюсь этим часов в 6 утра)))))))))и это не анекдот!!!

Михаил Николаев

Странно, но никогда не было такого желания, хотя может попробую 🙂

Cюзанна Петрова)))

не пою...ни в душе не в ванной......обычно в караокеэто делаю.

Л М

я всегда мурлыкаю типа пою, говорят неплохо получается

Борис Безручко

Я пою когда принимаю стакан!!!!!!!.......примерно пятый.........

Ирина Коротаева

Пою на работе,это моя профессиональная обязанность....

Мария Нечаева

Если я буду петь в ванной, то меня там навечно запрут))

Наташа К

Раньше пела,а сейчас даже желания нет горло драть)))))))

Ан
Анна

...не успеваю даже первый куплет спеть...моюсь быстро!

Сергей Белокуров

Я не люблю петь!!!!!!!! Слушать музыку да, но не петь!!!!!!!

Уженок Дождя

в ванной я ленюсь вообще думать, я раскиселиваюсь 😄

Марина Федагина

я ускоренно осуществляю процедуру, мне не пения...

Зоя Лагода

Бывает ! А ещё и во время приготовления обедов ,,,,.