Дмитрий Голимблевский

Какой самый известный истребитель на тихоокеанском театре военных действий?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так их много было... И ЯК-9, и ЛА-9 годы второй мировой, в 50...60 годы МИГ-15...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так я же в летчики готовился, а по состоянию здоровья инженером-разработчиком...

Сторож Заболотный

Да ты здоровый лоб, конечно

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, это вы обо мне? Так мед работники стреляются от меня - полтора центнера было в то время... Все искали весы, что бы меня взвешать...

Ол
Ольга

Миг)))

Сторож Заболотный

Это классика блин! Это знать надо!

Ол
Ольга

))) Однако МиГи есть в разных модификациях))))) Я так люблю "кубы"))