Жена Дракона

Что Вы знаете об Адыгее ?)

Ответы
Сергей Богатов

Довелось там побывать.Столица Майкоп.Адыгская письменность на кириллице,подавляющее большинство согласных в словах.Кстати,слово"шашка" с адыгского-"са-шхо"-длинный нож.Изначально использовался как мачете-инструмент для рубки орешника.Побывал на плато Лаго-Наки,в Ходжохской теснине,Азишских пещерах.Сегодня купил адыгейскую соль.

Жена Дракона

Прекрасно

Ke
Keeper

Шо Майкоп меньше за Первомайск Николаевской области, но имеет сам себе шикарный театр. Больше тридцати лет прошло - помню все спектакли, когда адыгейцы приезжали с гастролями в Николаев.

Слуга Государев

Благослрвенное место холодная речка Белая Кошехабль Ярославская просто красота там сейчас наверное можно в майке ходить

Жена Дракона

Класс

Звягинцев Егор

Столица Майкоп, Роднички, тренировочные аэродромы АВАКУЛ, ближайшая ЖД станция в 50 км, что то белое, все.

Жена Дракона

Молодец

Ик
Икта

Простите, я возможно не так вас понял, но это не далеко от Краснодара? Город такой?

Жена Дракона

Республика

Ик
Икта

Я думал это город такой... Но буду знать. Благодарю за науку.

Жена Дракона

))) не за что

Бони-Марони

Хотели сказать, об Адыгее? Там есть классные курорты с термальными источниками.

Жена Дракона

Интересно как

Майя Петрова

Природа красивая, сыр вкусный, но, гадство - дорогой!

Жена Дракона

А какой дешёвый ?

Майя Петрова

А нет дешёвого

Жена Дракона

Я имею ввиду по сравнению ряда цен . Какой из сыров дешевле ?

Майя Петрова

Сырный продукт...

Жена Дракона

Елена из сыров , я ведь указала вид продукта

Ге
Гена

А с чего имеете такой за интерес?

Ан
Анжелика

Самыи вкусный сыр!👍😊

Жена Дракона

Да-да

Ан
Анжелика

И еще колбаса,выпало название..сырокопчёная,очень прелесть!

Жена Дракона

Не ела колбаску

Галина Татаринова

Сыр там. Адыгейский. Люблю.

Жена Дракона

Да , сыр клёвый

Владимир

А, что я должен о ней знать?

An
And

Кто такой , из чьих будет ?

Григорий Шапиро

Почти всё...Рядом это...))

Серж)))

Мало, сыр адыгейский!

Жена Дракона

))) я тоже

Серж)))

и еще, женщины в Адыгее разве что в парандже не ходят, в ежовых руковицах.

Св
Сварщик

Майкоп - столица

Ан
Анна

много чего 😁

Сергій

Адыгейские хачапури спицефические, они даже внешне отличаются от грузинских

Жена Дракона

Тааак нужно собирать вещи ...поеду наемся хачапури

Жена Дракона

Спасибо , взаимно

Жена Дракона

Куда ?

Жена Дракона

Ничего себе ...значит мы к вам

Георгий Клинцов

ЭТО СЫР ТАКОЙ.

Жена Дракона

Это республика

Гадкий Койот

АдыгеЕ*

Жена Дракона

ТочнА