Ендурин 15

При обсуждении одного вопроса возник новый вопрос. Мой оппонент заявил что не всем женщинам важны в жизни деньги. Женщины рассудите нас?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Деньги важны всем, без них никто не проживет)))) А вот чьи деньги это другой вопрос. Свои должны быть у каждого, заработаны собственной деятельностью. Сидеть на чьем то содержании унизительно и это сильно вредит личности. Опять же, есть периоды когда помощь мужчины необходима, при вынашивании ребенка и во время декрета. Но это нормально.

Мирослава Зотова

Все женщины по своему разные и с разной целью знакомятся.что до меня,мне не важно сколько он зарабатывает, но соблюсти рамки приличия и сводить женщину на свидание должен, а на это нужны финансы

Елена Лахтина

да деньги не важны , но с ними жить проще... а с их отсутствием появляется борьба за выживание и тут возникает вопрос а что лучше жить или выживать ?

Та
Татьяна

Деньги не важны. Важны акции, облигации, недвижимость, движимость, золото, платина, бриллианты ....вот. А деньги не важны.

Ендурин 15

по фото в петродворце но не факт что живет в питере😆

Та
Татьяна

В Питере свадьба была моей сестры, в Петродворце ее светлости захотелось свадьбу сыграть.

Ендурин 15

крутенько однако

Та
Татьяна

Такая, такая. Но может себе это позволить. Кстати себя сделала сама, директор теперь она.

Ендурин 15

молодец какая

Татев

Неправильно поставлен вопрос. Женщины заменить на люди. Деньги всем нужны до удовлетворения многих потребностей

Ольга*****

Думается,деньги нужны равно как женщинам,так и мужчинам,а вот в отношениях они играют далеко не главную роль

Надежда Шевлякова

Конечно, не всем женщинам важны деньги, но без них прожить не просто, особенно если муж альфонс...

Ендурин 15

а кто в городах

Надежда Шевлякова

Ну не к метро же детей посылать попрошайничать...

Ендурин 15

всем понятно что это аморально. но все в жизни крутится вокруг них проклятых

Юлия Пак

Чего тут судить. Конечно не всем, а сейчас и подавно. Женщины в массе своей успешней мужчин.

Dz
Dzhuman

Эт,точно!

Танюшенька Душенька

Что значит, не всем? Всем и мужчинам, в том числе. Другой вопрос, для чего и сколько?

Ann

ну как не важны то - не важно количество - не от этого партнер выбирается

Дилмали Грегори

Да женщины давно больше денег зарабатывают! Да и бережливее мужчин!

Ольга Обрусник

Деньги действительно важны не всем, ведь важны отношения

Таша

Деньги мужчины не важны тем кто сам их зарабатывает

Таша

А вообще деньги нужны всем, не воздухом же питаемся

Гуля

Не важны деньги сами по себе, как их количество!))

Елена Прохорова

Некоторые женщины и сами умеют зарабатывать....

Аля Жданова

а куда без денег?воздухом ещё не питаемся!

Ендурин 15

3 -2

Зауреш

Деньги не цель,а лишь средство достижения

Кsюnя (Оксана)

Деньги важны всем ( не мы таки, жисть така)

Ендурин 15

счет 2 - 2

Кsюnя (Оксана)

Всё-таки другое дело, когда женщине их бывает мало, сколько ни дай. А вот, что не все женщины такие, это другой разговор.

Даша Маркова

Нам важны не деньги, а их количество

Людмила Макарова

знаю точно-не в деньгах счастье

Ендурин 15

но и не в их отсутствии

Людмила Макарова

согласна-без них никуда