Ангелинка

Холостяки думают, что все женщины хотят лишить их "свободы". Мужики очнитесь! Сейчас такие женщины, что дай Бог, если вам разрешат остаться до утра. Как вам?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Была у меня... мужик с пи...ом! В люле и на кухне здравствуй дерево, а машину содержала в идеале! Почти год были вместе, разошлись... Ей сказал:"Когда на кухне будешь как в машине разбираться, тогда приду!" Ну наверное я еще не дошел...

Сохранённый Диэлектрик

никак , если ты свободен , то уже ни кто не лишит тебя этого и для этого вовсе не надо быть одному или с кем то ...

Crazy Snowman

Ммм... как бы это покорректней выразиться-то... мягко говоря, невероятно далеко от истины

Андрей Акбаров

Здрасте! С луны свалилась? Сейчас, позвоню и привезут молоденькую, хоть на всю ночь. 😉

Ангелинка

Свалилась

Ангелинка

Ой спасибо

Юрий Боровой

Не огорчает. Для этого есть заменители, в спец.магазинах. По вызову, без отказа.

Yuri Kornyuhin

Не разрешит остаться одна женщина. Пойдем к другой женщине. Выбор всегда есть.

Кот Макси

👍Отлично бы! Люблю спать один в своей постели после хорошего секса!🌹

Изя Моргенштерн

Чувствуется, холостяки - самые искренние люди, все знают, о чем они думают.

Лена Кин

Ты за всех женщин не говори, ибо те кого ты описываешь скорее нимфоманки

Ангелинка

За всех и не говорю

Котик - Наркотик )))

Ну хоть приличия ради не придётся выдумывать повод свалить 😄

Ник Ци (Student)

Нафик нужно, скажем дружно 👍👍😀😀😀

Юрий

А сам не прочь что бы их утром кофе напоили

Котопланетянин.

Я так не думаю. У вас предвзятое отношение!

Игорь Морозов

Это точно ! С условием если хватит ВОДКИ !

Андрей Щербаков

Вот и славно! У меня и дома дел полно 🙂

Юрий Ан

Причина со следствием перепутана

Ан
Андрей

ой ёй ёй подальше от таких женщин

Рустам Сабиров

До утра это хороший вариант)))

Александр *********

свобода вещь относительная

Th
Theodore

Холостяки не кандидаты