Альтер Эго

В сети никого..... Пустота........Куда все подевались?

Ответы · страница 2
Наталья Успешная

наверное пошли спать

Альтер Эго

С Праздником вас!!! 🌹

Лора Исаева

И НЕ ЗНАЮ, МАГА )))

Мурат Согумбаев

Спать пошел Спокойной ночи)))

Тереса Шимчук

Кто именно,я тут

Тереса Шимчук

Ну да,дела были неотложные.

Ольга Николаева

Сама в шоке....

Н🇷
Ника 🇷🇺

сиеста у них))

Н🇷
Ника 🇷🇺

уже бежим!

Ника*

спать ушли

Альтер Эго

светло,дети еще гуляют на улице

Лариса Куренко-Муравьёва

а именно?

Лариса Куренко-Муравьёва

не было... и теперь уже xотела уйти......знаете и то что я здесь ..для вас это совсем не интересно ...и вы даже будете раздраженны....потому что я говорю с людьми о Библии....о Боге....и многим это не нравится.....не желают слушать о Боге ..который из любви к людям ..даёт им шанс ....обрести жизнь ..жизнь под правлением его сына...который уже назначеный ним Царь...так вот ....

Лариса Куренко-Муравьёва

Да ...я поняла и поэтому очень расстроилась ..ведь Творец всей Вселенной один.....и нет иного...для всеx национальностей.....и собитает народ во имя своё и имя его на всеx языкаx одно Иегова....и вего народе есть люди разныx религий и национальностей.....они уже не разделяются по цвету кожи и к какой раньше принадлежали религии.......и там есть такие как вы....

Ляйля

Здесь я

Ляйля

И как...пойдет

Ляйля

Ой..привет...ты откуда

полина ***

Смотрю вопрос...-не могла пройти мимо)))

Альтер Эго

правильно. нас и так мало в сети.

Ляйля

Видишь...нас уже трое...можно соображать

Светлана Булавина

Магомед!....иди к горе!

Лю
Людмила

не знаю

Лю
Людмила

может быть,тебе видней