Ева Адамова

как Вам импортзамещение в футболе, изменится что-нибудь?

Ответы · страница 3
Василий Кумруков

Ой батюшка мой родной, если Вы так уж любите футбол и полюбите своё терпение

Василий Кумруков

Матушка моя , благо Вам за Вашу любовь к тем кто любит этот не оправданный Вами спорт

Владимир Казаков

Не нравится. Это говорит о том, что в стране детям негде футболом заниматься

Надежда Куликова

Вот больной и насущный момент!Я болельщица,как то страшновато без импорта

Александр Шавнин

на наш футбол наконец то обратил внимание президент может сдвинется дело

Любовь Арутюнян

Посто надо растить свою команду. Патриотичную, а не собирать кого попало.

Леонид Латышев

Футбол,как и мир, кружится вокруг денег.Предугадать трудно .Наверное нет.

Петр Иванов

у нас никогда в футболе, все играют только за деньги на страну насрать им

Эдуард Необутов

Деньги как отмывали на футболе так и дальше будут И ничего не изменится

Стас

Да.Хоть бухнуть можно будет ...прямо на поле.С ироками.И-о чудо! с судьей!

Стас

Это не мое ...народная традиция.

Valeriy Golubenko

импортзамещение тот же футбол бей беги,но важен результат.не бей беги.

Edward Haynes

ха. где это видано чтоб СВОЙ В ЧУЖОЙ КОМАНДЕ ИГРАЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ В СВОЕЙ......

Владимир Бидюк

Прочитайте басню Крылова "Квартет".....этот как раз именно тот случай

Ева Адамова

не думаю, квартет может быть другой

Владимир Смородников

Обратите ВНИМАНИЕ на состояния футбольного хозяйства на перефирии

Ай Кидо

ну может процентов на 10 уменьшится импорт иностранных футболистов.

Александр Мамедов

а вы друзья как не садитесь все равно до советского футбола далеко

Ева Адамова

друзья могут быть и другими

Александр Мамедов

нет ничего не выйдет ушли от советского спорта

Александр Мамедов

где лев яшин слава метревели эдуард стрельцов анзор кавазашвили валентин иванов

Галина Буслаева

имя и фамилия у вас отличные, библейские...футболом не интересуюсь

Николай

Просто национальный спорт превращается в банальный шоу-бизнес..))

Алла Охрончук

это замещение нужно провести в умах наших дерьмовых футболистов.

Иван Н Сердюк

никак! нужно менять приципиальный подход к "российскому футболу"

Александр

Вы предлагаете отказаться от легионеров в футбольных лигах РФ?))

Ева Адамова

конечно. Игроков приглашают не первого класса. какой смысл? первыми они не станут

Ева Адамова

Александр

я вот не играю в азартные игры,но в одну игру играю))