Селия Вымри

Почему мужики говорят "я свободен", а не "я чмо никому не нужное которое отшила последняя крыса в моем городе"?

Ответы
Lu_Star

))))) ну, потому что это правда) однобокая, но правда)

Людмила Мухорина

ЭТО МОЛИТВА?

Селия Вымри

А Вы же фанатка Элвиса. Ну может быть и роллингов. I'm a flee beat penut monkey all my friends are junkees, that's not really true

Людмила Мухорина

я не фанатка, просто задала вопрос?на спрашке, смотрю помните,

Селия Вымри

А у меня бабушка на поколение Вас постарше. Она любит американские фильмы 30-х годов. Элвис уже для нее слишком новое и непонятное.

Людмила Мухорина

фильмы нравятся это правда!а бабушке сколько лет?

Людмила Мухорина

👏🌷🌷🌷она молодец!!

Селия Вымри

Это точно. Сейчас еду ее навестить

О-
О-Ля-Ля)))

че такгрубо

Селия Вымри

Rolling Stones - Monkey Ьфт