🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Самая отстойная отечественная рок - группа на ваш взгляд?

−2
Ответы · страница 2
Шурави

Никогда не слушал отечественных

Мания💖

Я слушаю только хорошие группы))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Однако у ГО целый культ есть даже, культовые для многих в России, прям как Цой

Мания💖

Значит, не так уж и плоха группа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, много мусора переоцененно, откровенного.

Мания💖

Это да. А какие нравятся тебе из русских?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О, из российского, русского сейчас разве что ARDA продолжаю слушать, Abcence Betratal дебютный альбом нравился, даже лидер группы диск подарил, за то что пиарил их в вк, в свое время. Омела неплоха из фолк - пока, но немного песен нравится, не фанат, Otto Dix, последний альбом танцевальный хороший, старые Amatory за вторую половину нулевых-"Книга Мёртвых", "VI", "Инстинкт Обречённых" альбомы, потом Король и Шут из панк-рока. А вот Арию разлюбил, давно

Павел М

"Взбунтовавшиеся влагалища".

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, хотя вроде у них не одного альбома нет, или я ошибаюсь?

Павел М

А рок группа - это группа у которой должен быть альбом?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у порядочной, пусть и остстойной рок - группы, должен быть номерной альбом, хоть один. У Гнилоно Района, остоя не один альбом, у Пилигрим тоже

Роман

Ой... А разве такая бывает???

Роман

Мне тогда наверное, тоже 13-14 было.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тогда инета у меня не было, все по радио узнавал, рок - пргрраммы Дмитрия Добрынина просвящали, на "Радио России", там и трэш и дэт и фолк и блэк крутили, был угар.

Роман

Да, было время....

Оксана Владимировна 😆

Заступлюсь за пилигрим, поют давно, очень мне нравились их первые концерты

Роман

Особенно песня про Россию.

Шк
Шкавир

я отстоями не интересуюсь

Зи
Зинаида

Даже трудно вспрмнить такие... Запомимаются только хорошие....

Александр Самол

Ваше радио... точно не моё..

Хочу В Париж

Красная плесень может

Александр Грызлов

Ой сейчас не знаю

Ко
Коко

Ой. Даже не знаю

Ко
Коко

Нууу. Например

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пилигрим такая отстойная рок группа была, с их лидером Ковалевым, бывшим депутатом едра

Ко
Коко

Не слушала

Светлана Стороженко

Моргенштерн

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но он рэп, а вопрос про рок

Артем Цвиркун

кукрыниксы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А на ваш?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И ещё какой 🤣🤣🤣 мне кажется это фигня идёт из далёкого прошла и понимают это все неправильно. Как по мне так отвечать вопросом на вопрос ничего страшного нет.

Вячеслав

Аукцыон.

Миша Чернов

аукцЫон

Юл
Юлия

Не одна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно и несколько перечислить

Юл
Юлия

Чайф, аквариум, кино, наутилус, чиж

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно отстой, Вы правы

Надежда Борисова

🤷‍♀️

Константин

Звери

Константин

Можно быть и более «поп», но лучше.

Слуга Государев

звери

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, хотя для меня они попса

Slavny

Сплин

Slavny

Примитивненько все. Да и тексты вызывают испанский стыд )

~•
~•~

КиШ

~•
~•~

Всем.Окончательно меня от них отвернул комментарий горшка о том,что Валерий Кипелов бездарь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Видел сие комментарии, видео, он ссылался, что не он тексты пишет, а Маргарита Пушкина