Maria Khromova

Какой посоветуете посмотреть психологический триллер?

Ответы
Муаед Нагоев

не надо ничего смотреть ... выйди на улицу походи в общественных местах.. будет и триллер и все остальное, если нужен HARD выходи ночью...

Александр Исламов

"весеннее обострение" тим рота и вообще у тима рота триллеры неплохие ищи "психо" хичкока бесподобен, еще "сияние" супер,

Maria Khromova

Сияние смотрела, остальные возьму на заметку. Благодарю)

Александр Исламов

еще "имитатор" с уивер, "семь" "игра" с дугласом улет

Maria Khromova

Имитатор посмотрю, остальные видела - хороши!

Александр Исламов

а вообще их множество пересмотрел но названия выветриваются.

Maria Khromova

Это да)

Дмитрий Лапкин

1. настоящий детектив. 2. барсуки убийцы в 3d (первый сериал круче, второй я сам придумал)

Maria Khromova

🙂

De
De_Javu

у тебя есть интернет и т умеешь им пользоваться. набираешь, выбираешь, читаешь отзывы

Помидорчик Зубастик

"Феодосийская городская поликлиника № 1" Серия 1-я "Понедельник 6 утра, а они уже здесь"

Van Hel'sing

Пролетая над гнездом кукушки, и про остров с дикаприо, не помню как точно называется

Maria Khromova

Остров проклятых - смотрела) а про гнездо надо посмотреть. Спасибо!

Van Hel'sing

Не за что, норм старый фильм

Nemo(Никто) Не Капитан.

Избавь нас от лукавого - подойдёт? Не знаю насколько он психологический триллер.

Ризабек

а знаешь лучше по радуй душу) и посмотри фильм ФОКУС уилл смит снимается 2015 г.в

Maria Khromova

Ок!

Ризабек

😉

Василий Влас

Посоветую вообще выключать телевизор ... и жить нормальной , человеческой ...)

Maria Khromova

А я его вообще не смотрю! Я на планшете, пока ребенок спит

Василий Влас

Тогда планшет свой подарите соседке ...и постарайтесь жить своей жизнью ... не ТРИЛЛЕРАМИ и вообще - этой пендосовской пылью )

Maria Khromova

Эх..! Это единственное, что я делаю для себя...

Андрей Варламов

Сьезди в деревню,глянь как живут старые брошенные люди,при живых детях

Андрей Рекунов

не оставляющий следа,с Кевином Костнером,ну или молчание ягнят..

Рустам Минибаев

лучшее предложение,области тьмы,шестое чувство,начало,престиж

Маня Мишутка

Посмотри Сериал "Королева Бандитов " 32 серий глаз не оторвать

Maria Khromova

Ок, спасибо за совет!

Маня Мишутка

не зачто

Денис Обычный

Для начала Сайлед Хилл!!! потом Вам ничего не понравиться!!!!

Денис Репринцев

опасное погружение, не психологический, но мне понравился

Наталья Маркова

я очень такие фильмы люблю. Но ни одного названия не знаю.

Maria Khromova

)

Максим Ващилло

Молчание ягнят (1991) • Ганнибал (2001) • Красный дракон (2002)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

"отступники" если не видела, с дикаприо и мэтом деймоном

Елена Кривопаленко

Заклятие ,мама ,мертвая тишина,паранормальные,анабель

Maria Khromova

Благодарю)

Serёga Kl

Напишите ответ: экзамен или человеческая многоножка 2

Maria Khromova

Экзамен - смотрела