Maria Khromova

Какой посоветуете посмотреть психологический триллер?

Ответы
Муаед Нагоев

не надо ничего смотреть ... выйди на улицу походи в общественных местах.. будет и триллер и все остальное, если нужен HARD выходи ночью...

Александр Исламов

"весеннее обострение" тим рота и вообще у тима рота триллеры неплохие ищи "психо" хичкока бесподобен, еще "сияние" супер,

Maria Khromova

Сияние смотрела, остальные возьму на заметку. Благодарю)

Александр Исламов

еще "имитатор" с уивер, "семь" "игра" с дугласом улет

Maria Khromova

Имитатор посмотрю, остальные видела - хороши!

Александр Исламов

а вообще их множество пересмотрел но названия выветриваются.

Дмитрий Лапкин

1. настоящий детектив. 2. барсуки убийцы в 3d (первый сериал круче, второй я сам придумал)

De
De_Javu

у тебя есть интернет и т умеешь им пользоваться. набираешь, выбираешь, читаешь отзывы

Помидорчик Зубастик

"Феодосийская городская поликлиника № 1" Серия 1-я "Понедельник 6 утра, а они уже здесь"

Van Hel'sing

Пролетая над гнездом кукушки, и про остров с дикаприо, не помню как точно называется

Maria Khromova

Остров проклятых - смотрела) а про гнездо надо посмотреть. Спасибо!

Van Hel'sing

Не за что, норм старый фильм

Nemo(Никто) Не Капитан.

Избавь нас от лукавого - подойдёт? Не знаю насколько он психологический триллер.

Ризабек

а знаешь лучше по радуй душу) и посмотри фильм ФОКУС уилл смит снимается 2015 г.в

Василий Влас

Посоветую вообще выключать телевизор ... и жить нормальной , человеческой ...)

Maria Khromova

А я его вообще не смотрю! Я на планшете, пока ребенок спит

Василий Влас

Тогда планшет свой подарите соседке ...и постарайтесь жить своей жизнью ... не ТРИЛЛЕРАМИ и вообще - этой пендосовской пылью )

Maria Khromova

Эх..! Это единственное, что я делаю для себя...

Андрей Варламов

Сьезди в деревню,глянь как живут старые брошенные люди,при живых детях

Андрей Рекунов

не оставляющий следа,с Кевином Костнером,ну или молчание ягнят..

Рустам Минибаев

лучшее предложение,области тьмы,шестое чувство,начало,престиж

Маня Мишутка

Посмотри Сериал "Королева Бандитов " 32 серий глаз не оторвать

Денис Обычный

Для начала Сайлед Хилл!!! потом Вам ничего не понравиться!!!!

Денис Репринцев

опасное погружение, не психологический, но мне понравился

Наталья Маркова

я очень такие фильмы люблю. Но ни одного названия не знаю.

Максим Ващилло

Молчание ягнят (1991) • Ганнибал (2001) • Красный дракон (2002)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

"отступники" если не видела, с дикаприо и мэтом деймоном

Елена Кривопаленко

Заклятие ,мама ,мертвая тишина,паранормальные,анабель

Serёga Kl

Напишите ответ: экзамен или человеческая многоножка 2