Ирина Лавелина

Как вы отнеслись к сериалу "Родина"? Я думаю, что герой Машкова чуть не предал собственных детей? Так кто он предатель или нет?

Ответы
Алекс Венцель

фильм совершенно дурацкий с элементами фантастики...Не умели наши снимать хорошее кино и видимо никогда не научатся. Беда в том, что каждый режиссёр у нас мнит себя гением и снимает фильм под себя, а не по сценарию автора...У американцев так. Попробуй хоть одну лишнюю фразу от себя воткнуть и тут-же останешься без работы...

Ирина Лавелина

Согласна, сериал неудачный.

Алекс Венцель

Рад, что наше видение совпадает. Я сам проработал когда-то на ТВ 5 лет и понимаю о чём говорю. С уважением, Алекс...

Там Где Лето

Фильм был так патриотически разрекламирован, но меня разочаровал. И герой сомнительный, и окружение странное.. Режиссер, сценарий.. не совпало что то.. жаль актеров, они старались.

Валентин Поляков

Эти фильмы («Орлова и Александров», «Родина» и т.д.) продолжают реализацию «плана Даллеса» по духовному разложению народов России...

Ирина Лавелина

Спасибо за ваше мнение. Я думаю надо показывать не только благостные сериалы.

Валентин Поляков

Фильм аморальный, глупый, да и то сюжет украден у Израиля и США! За его показ следовало бы уволить всё руководство ВГТРК! Как можно относится к тому, что психопатка служит в контрразведке? Но особенно идиотски выглядит эвакуация героя и других лиц в Мавзолей Ленина. А концовка и вовсе глумливая...

Ирина Лавелина

Спасибо.

Владислав Афанасьев

вы так близко к сердцу сериалы принимаете?)

Твой Амиго

спросить ?ща схожу узнаю ждите