Никита Зотов

В каком регионе РФ можно заправится бензином в долг?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Возле кремля на манежной. На стене под камерой слежения есть холмик. Показываете развернутый паспорт, а из под холмика вылазит пистолет......

Никита Зотов

ясно. Учту

Анжела Никулина

В Омске на заправке у парка Победы удивилась: сначала заправляешься, а потом платишь🤷‍♀️

Никита Зотов

это как там заправка называется?

Анжела Никулина

Я не помню точно. Большая официальная, типа Газпром (не noname), на подъезде к Ленинградскому мосту, на левом берегу, на бывшей "правительственной дороге". Хорошая, с "бегунками" в фирменных комбинезонах, сертификаты у них в порядке. 40л качественного зимнего дизеля залила. Очень удивилась, потому что обычно даже такое бывало: деньги возьмут и сдачи не дают до тех пор, пока до полного бака не залью (когда надо полный бак).

Никита Зотов

ясно.Запомню.

Ко
Константин

Я на газпромовской заправлялся у себя в Кузбассе и в ряде других регионах спокойно

Никита Зотов

в долг залили бенза?

Ко
Константин

Да 20литров записал оставил свои реквизиты

Никита Зотов

Отлично. Надо запомнить это место.

Ко
Константин

Незнаю как на других заправка с Газпромом давно работаю и у них заправляюсь

Никита Зотов

я только на ЛукОйле по бонусной программе, которая рубля на 4 снижает цену.

Т1
Тракторист 1 Класса

Если нет денег то надо пешком и отпиздить своих родаков, что идиота сделали алкаши

Никита Зотов

А на вопрос слабо ответить?

Т1
Тракторист 1 Класса

Не ссы Никиша

Никита Зотов

так что с ответом на мой вопрос?

Т1
Тракторист 1 Класса

Я всегда в долг и в конце страды расчет с зачётами

Никита Зотов

и каков ответ будет на вопрос?

Виктор

в любом главное что бы найти такого заправщика который этот "в долг" вам даст

Никита Зотов

Всё? Кончился ты Витя? Сообщал же я тебе, что тюрьма для тебя не будет школой и там научат тебя только плохому. Напрасно ты так.

Виктор

ты просто в детстве ребусы не разгадывал никогда от того в голове у тебя и эхо))))).... это был ребус на уровне детского садика...... попробуй еще раз.... 🍬

Никита Зотов

Так что за диагноз у тебя Витя сейчас после тюрьмы? Почему ты обезличиваешь свои примеры людских проблем? Причём тут твои воспоминания о детском садике? Как ты сумел сохранить память о детстве?

Виктор

ребус то угадал?

Никита Зотов

что?

Костя Кузнецов

А причем тут регион, где кончился бензин, там и договаривайся

Никита Зотов

а на вопрос каков ответ будет?

Костя Кузнецов

В любом

Никита Зотов

ответ на вопрос каков будет у тебя Костя?

Костя Кузнецов

Да ладно, я не так наверное вопрос понял, успехов

Никита Зотов

Ни чего такого. Не переживай. Можешь вопрос заново прочесть. Там всё ясно.

Gushina.valya1946

Не тратьте время на поиски и кредиты... путь в никуда.

Никита Зотов

а что по вопросу моему? Каков ответ будет?

Нептун

во всех, татнефть и газпром сначала заправляет

Никита Зотов

и на ЛукОйла также

Нептун

я как то оплатил на газпроме 300р, выхожу заправляет, ну там намотало тыс под 2, заправщиков не было, вынул сел и уехал. Тупая система предзаправки, приходишь на кассу а тебе новорят, а эти карты диксонтные уже не раб, новую покупайте, а я к ним заехал что скидка была, так бы не к ним.

Никита Зотов

понятно. Повезло

Алевтина

На машину деньги есть , а на бензин нет? Странно

Полковник Чингачгук С Кавказа

Водочки везде нальют, но не бензин!😉

Никита Зотов

Ясно. Давай его номер телефона я ему позвоню

Полковник Чингачгук С Кавказа

Звони 01, 02, а если позвонишь 03, то точно не ошибёшься!

Никита Зотов

Не правильные однако ты мне номера дал. Не знаешь?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Извини, братан! Других номеров не знаю!

Никита Зотов

Напрасно. Надо знать всегда любой номер на всякий житейский случай.

Ольга Просто ******

В любом..если есть кредитная карта.

Никита Зотов

а если нет не денег наличных, ни карт, ни векселей вообще ничего пока.?

Ольга Просто ******

Только на добрых людей можно рассчитывать..если поделятся бензином..то значит крупно повезло..😜😁

Никита Зотов

а так оператор не отпустит под честное слово в долг?

Th
Theodore

Забавно. Заведите кредитную карту

Никита Зотов

и причём тут сбер и халва?

Th
Theodore

Переименовали

Никита Зотов

халву в сбер или наоборот?

Th
Theodore

Сбербанк в Сбер. А Халва так и осталась

Никита Зотов

ясно

Ирина

Туда запрвляться поедете?

Никита Зотов

Куда именно?

Ирина

Где в долг

Никита Зотов

где так в долг заливают бензин?

Ирина

Без понятия))

Никита Зотов

почему так?

Nn

В кредит,хотели сказать?

Никита Зотов

нет, в долг

Бес Пристрастный

В любом колхозе.

Никита Зотов

а в каких регионах эти колхозы есть?

Игорь Крайнов

У нас точно нет

Никита Зотов

яснно, а в других регионах?

Игорь Крайнов

Ну на ДВ нигде не видел

Никита Зотов

ясно

Поручик Ржевский

точно не у нас

Никита Зотов

а где тогда?

Поручик Ржевский

в мячтах😇

Никита Зотов

а где эти мячты находятся?

Александр Kãlis

что такое РФ ?

Никита Зотов

РФ? РФ - это русский феодолизм

Александр Kãlis

ааа !)))))

Никита Зотов

во во

Андрей

В башкирие

Никита Зотов

в каком там месте?

Се
Сергей

на ЛукОйле

Никита Зотов

а в каком регионе РФ?