Юлия Никитина

Зачем жениться, а после заводить любовницу?

Ответы
//

если жена кухарка и уборщица, то все остальное получают у любовницы. женщины, в полном комплекте качеств, тоже редко встречаются.

Ку
Кузьма

ну так можно и наоборот.... сначала завести любовницу, а потом жену)))

Александр

Любовница - это не вошь, сама не заводятся, их небо посылает...

Наталья

Вот меня этот вопрос всегда интересует. А ваше мнение?

Юлия Никитина

Если бы я знала на него ответ, не спрашивала бы

Наталья

Причин может быть много....по рассказам молодого поколения сделала вывод....они быстро устают от жён потому что никакого разнообразия....

Юлия Никитина

Может быть. Но они могли предполагать это когда замуж звали?

Наталья

Человек их устраивает полностью....и менять ничего не хотят...просто бояться предложить что то новое в близости

Владимир Герасимов

Любовницы заводятся ... сами. Ведь они не замужем))

Владимир Герасимов

Что вы говорите? Так не бывает! Гулящими бывают ТОЛЬКО женатые мужчины. По крайней мере так говорят женщины)))

Владимир Герасимов

Не утверждали, но вопрос говорит о том, что скоро будете утверждать))

Олег Георгиевич

надо просто кто согласен, иметь например 2 -х жен

Ел
Елена

потому что у неженатых любовниц не может быть

Прошлое

Жена не устроила. да и скучно видимо стало...

Пу
Путник

Считаете, что нужно делать наоборот?)))

Юлия Никитина

Я считаю, в таком случае, жениться это лишнее. Гуляй себе на здоровье, ни забот ни хлопот!!!!

Пу
Путник

Я честно говоря не знаю ответа на ваш вопрос, могу только предполагать

Андрей Руфов

чтобы поддерживать в себе охотника)))

Юлия Никитина

А то что это приносит боль другому это нормально!?

Андрей Руфов

как сказал один человек: "Самые жестокие это отношения между мужчиной и женщиной". можно подумать женщины святые, также бросаете, не выдерживаете ответственности вспомните хотя бы, что рассказывали Порывай о разводе с Николаевым или Долина со своим бывшим мужем.

Фунтик

Значит жена не оправдала надежд.

Фунтик

Если её надежды были в том, что она заарканит мужика и не будет стараться сохранить то, что изначально его в ней привлекало, а он до гроба будет с ней несмотря ни на что - это заблуждение.

Юлия Никитина

))))) .... она заарканила..... смешно))))

Фунтик

Официально оформлять отношения в основном хотят женщины. Мужчинам наоборот гражданский брак более предпочтителен. Как говорится, что в гражданском браке женщина себя считает замужем, а мужчина - свободным.

Ro
Royalfuck

штобы было каму наски стирать)

Oltaviro

Проверка, верно ли женился.

Юлия Никитина

Ну и поехал бы .....холоствм

Филосыч

разочарование в браке

Де
Дед'уктор

От жадности

Vik Che

его женили