N*
Nyashka ***

Чтоб вы сделали если б в ночь на 31 декабря дед Мороз свалился к вам через дымоход))))) ?

Ответы
Артур Салахов.

Я бы ему сказал: "Слышь , старый, ты чё так рано припёрся? Ещё сутки до Нового Года. Приходи в ночь не на 31-ое, а 1-ое.... И можно через дверь...А то убирать за тобой всё ночь..."

N*
Nyashka ***

🙂

Валентин Млотковский

наш дед Мороз обычно стучится и заходит, а вражеский Клаус в тихаря по трубам шарится! достало убогое навязывание инородных ценностей!!!

Inkognito Inkognito

Спросил бы а где снегурочка и можно ли нам отойти в соседнюю комнату у меня для неё есть особенное желание,очень секретное.

Павел Петров

это у кого он есть а в основном живут в многоэтажках а кто живет с дымоходами те могут позволить себе дед мороза с дымохода

Вадим Дорог.

Это ход для нечистой силы, к коей Дед Мороз, несмотря на свое народно-языческое происхождение, все же не принадлежит.

Константин Стемковский

Наверное налил шампанского. А что бы вы делали если бы за час до нового года застряли в лифте..?

Константин Стемковский

Успел выйти до полуночи...)))

N*
Nyashka ***

🙂 повезло

Константин Стемковский

Хорошо мобильник был а так тоже отпразновал бы...))))

N*
Nyashka ***

🙂

Акрон Акронисов

Помог бы дедушке. Обработал бы раны. Душевные и физические. Накормил бы, и отправил спать.

Сергей Кувшинов

У меня нет дымохода))))и через него только санта клаус ползает дедушка в двери водит))))

Dilmurad Abdullaev

Я наверное подумал бы что я где то сам того не заметив на курился марихуаны

Попов Алексей

Лучше ему этого не делать... Может пострадать... Пусть в дверь стучит...

Сергей С______

Сначало я бы удивился откуда у меня дымаход - потом бы налил мужику

Юра Сундеев

Первым делом конечно поздоровался. Ну а потом по обстоятельству.

Ильяс Калиев

Все подарки откатал бы!)чтобы а плюссе быттьь надо отнимать)

N*
Nyashka ***

ну зачем же так сразу то.....он ведь с добрыми намерениями к вам а вы стразу откатать

Ильяс Калиев

Вот такой я плахой)

Александр Трайт, Россия

Я бы сказал себе: "А-хре-неть! Откуда у нас взялся дымоход?"

N*
Nyashka ***

🙂 )))))

Валерий Бабенко

Это прерогатива Санта клауса, наши через трубу не ходят

N*
Nyashka ***

🙂

Старый Ворчун

Ох ренел бы ! Я в девятиэтажке живу на третьем этаже !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dтрудно.ему,у.меня.центральное.тепло.и.нет.дымоходы

Михаил Попов

почему не в ночь на 1 января,тренировочный десант?

N*
Nyashka ***

ну да

Михаил Попов

тренировку нового года!

N*
Nyashka ***

ну канун же )))

Олег Кононов

Закрывайте заслонку что бы не кто еще не валился

N*
Nyashka ***

🙂 а вдруг снегурка надумает вслед за ним)))))

Олег Кононов

Так вас интересует дед или Снегурочка и 33 богатыря

N*
Nyashka ***

тоже неплохо

Ворон

перекусил бы дедом жареным в собственном соку. ))

N*
Nyashka ***

🙂