С К Р О М Н Ы Й

конституция в рф не работает. законы мало соблюдаются . перспективы только к худшему или к лучшему

Ответы · страница 2
Табуретыч

Пилбил Денях Нидовал

Нда, посмотрел бы я сейчас на Абдулова и на его реакцию в нынешних реалиях, будь он жив сейчас. Мне кажется, что он сейчас бы жопу путину лизал

Табуретыч

К сожалению наверное так и было бы..

Евгений Лурье

к худшему 🖼

Уху Евший

Это кто тебе сказал?

Уху Евший

Он соблюдается. Простотесть места где этого нет смвюысоа делать. Есть способы проще и удобнее

С К Р О М Н Ы Й

дело в том что если есть закон он обязан исполняться либо это не закон

Уху Евший

Он исполняется. Ты из навальновского стада, что ли?

С К Р О М Н Ы Й

у тебя 👍классный ник☺️

Уху Евший

Я знаю.

Галина Гриднева

Да нам все по фигу

Галина Гриднева

спасибо и с наступающим праздником!🌹

С К Р О М Н Ы Й

спасибо вам за поздравление. Вас так же с наступающими

Доктор Мотор.

Время покажет.

Раиса Бобкова

Ждём перемен...

Георгий Клинцов

Бегите в США.

С К Р О М Н Ы Й

так что.есть возражения

Юр
Юрий

🖼

Ва
Варвара

К худшему.

Ва
Варвара

У власти олигархат- какие тут еще могут быть варианты. Люди не нужны.... От нас избавляются. Паводки, коммунальные катастрофы... Кто выжил- счастливчик....

Григорий

К худшему

С К Р О М Н Ы Й

😞🤝спасибо за ответ и ваше мнение

Митяев

Согласен

Алексей Волжский

Ага

Mo
Moralist

Че?