Дмитрий Колобов

Почему НАТО стремится расширится на Восток?

Ответы
Александр

Куда-то им надо расширяться, чтоб отмывать оборонный бюджет, а тут такая возможность! Страшные русские, надо срочно от них того...Никто же не знает, какой соляркой и почём заправляется техника НАТО, это как фашисты покупали бы у Сталина сырую нефть, по трубопроводу перегоняли в оккупированные страны, там делали топливо и потом ехали на Москву. Все делают свой гешефт и только, а политики обеспечивают устойчивость этого хаоса.

Геннадий Попов

а всё очень просто. страны НАТО должны тратить на "оборонку" 25% ВВП. а эти денежки потом хорошо оседают в карманах производителей оружия, военной техники и т. д для военных нужд

Niemand Против Войны

Оно не стремится, чувачЁк. В него стремятся. Вот сам ответь – почему всегда нейтральнейшая Финляндия захотела в НАТО?

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что Россия с ними всю жизнь воюет ..то Молдовия .то Грузия ..то Украина то другие ..вот они и прутся

Татьяна С.

Потому что везде все уже разбомбили. На востоке есть ещё полезные ископаемые. Козлы!

Александр Ххххххх

Потому, что НАТО в большинстве состоит из стран гит.коалиции. Они простить не могут.

Th
Theodore

Они насаждают "демократию". Уже демократично разбомбили Югославию, Ирак и Ливию

Анна

Чтобы защититься от агрессии с востока. Вот 24 был яркий пример агрессии

Олег

Пидарасты потому что. Хотя особо и не видно что расширяются.

Епифания

НАТО никуда не стремится, не верьте путинскому вранью

Бенвенуто Челлини

Почему Россия подавала заявку на членство в НАТО?🤔

Дмитрий Колобов

не знаю

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️.А сейчас почему других в этом упрекает?

Владимир Беккер

Потому что некоторые бедные страны просятся туда.

Виктор Соловьев

Так в царстве силы живем..кто сильнее тот и прав..

Alla Lala

А почему Рашка стремится расшириться на Запад?

Галина

Россию прибрать к рукам. давно мечтают .

Алексей Ухта

Это же элементарно на запад некуда 🤣

Сергей Зимин

К мировому господству стремятся….

Юрий

ну не на запад же ему расширяться?

Загадочный Собеседник

Чтобы напасть на Россию и Китай.

Михаил

Пирамиде новые жертвы нужны.