𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Со мной бывает здороваются соседи ,как сейчас школота какая то ,девушка.Я их рожи не знаю и впервые вижу . Никого .А вы вежливы и здороваетесь с соседями ?

–10
Ответы
Табуретыч

не, сам первый с ними не здороваюсь, мне как-то пофиг, я вне социальной иерархии и статусов, мне уже всё равно что думают обо мне окружающие, я наконец-то освободился от этого плена. )

~L
~Eva Lansca~

Здороваюсь со всеми во дворе , в подъезде , в магазинах в продавцами , с водителем автобуса .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всех знаете значит в лицо .

~L
~Eva Lansca~

Нет , не всех.

Елена Белова 😎🇷🇺

А чё блин тяжело пожелать человеку здоровья? Сказать "доброе утро"?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так я их не знаю ,как не привык желать тем ,кого не знаю

Елена Белова 😎🇷🇺

Это располагает к себе людей.Нет ничего плохого в этом.Сегодня не знаешь,завтра уже знакомые.😁

Ва
Валентина

Всегда здороваюсь , когда захожу в лифт , и прощаюсь

Гр
Графиня

Не здороваюсь. Не принято у нас.

Раиса Бобкова

Надо здороваться с соседями ..

Андрей Акбаров

обязательно кивну

Ти
Тиара

Дети здороваются

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знают вас наверное .А со мной те,кого я не знаю сегодня .Но я вообще своих соседей не знаю и никогда ни с кем не здороваюсь-кроме лиц ,с которыми был знаком

Светлана

Вежлива

Павел Бобров

Да