Михаил Акимов

Кого призвана развлекать бесконечная сага про козла и тигра? Что это вообще? Что за жанр?

Ответы
Сергей Богатов

Все ж таки это поинтереснее,чем бесконечные аханья ведущих телеканалов о жизни дутых звездюлек эстрады и голливуда,всяких силиконовых пустышек.

Элина Кравченко

Готова поспорить, что эта сага не бесконечная, и однажды она всё таки станет кровавым фильмом ужасов ))

Михаил Акимов

Хорошо бы)))

Элина Кравченко

Любите кровушку? )

Михаил Акимов

Да не столько даже люблю кровушку, сколько не люблю вот таких вот соплей. Есть в них что-то противоестественное.

Элина Кравченко

Тигр хапнул за задницу козла, вы же в курсе? Ну и что в этом противоестественного? Жизнь идёт своим чередом ))

Михаил Акимов

В этом как раз - ничего. Я просто был не в курсе.

Михаил Акимов

Начать, что ли, смотреть..

Yanka Egyptianka

Как и многие другие саги и проекты для развлечения,она призвана отвлекать внимание думающих людей

Михаил Акимов

думающих.. Кто из таковых станет это смотреть?

Yanka Egyptianka

Тот кто устал от страха и негатива,несправедливости,кризиса,войн,боли...т.е. От реальной жизни

Galina Smoljakova

мир устал от зла, хочется позитива - и вот вам миленькая история про Амура и Тимура

Тихая Мелодия

Нашли способ зарабатывания денег.Вот теперь прошли смотрины козочек для Тимура)

Николай

Да конечно, козёл же он...)))

Тихая Мелодия

Козёл и есть!!Доприставал к Амуру,что тот цапнул))))

Николай

Козлы и в обществе одинако себя ведут. Всех задирают, пока им морду не набьют..))

Тихая Мелодия

И поделом....)))

Николай

👍

Таня Ежова

Мда... Ему уже невест подогнали...) особенно, умилила москвичка по кличке Меркель)))

Татьяна Лупас

это пиар местной достопримечательности а иначе как в эту глушь людей заманить?))

Фило Софочка

это единственная позитивная новость на фоне чернухи,больше нечем порадовать

Михаил Акимов

Вот думаю вкладывают именно такой смысл или близкий к тому.

Фило Софочка

а может намек козлам,что рога от тигра не спасут

Михаил Акимов

Это только если в финале саги он его всё-таки сожрёт. Да и потом.. представляю какое количество людей в татарстане испытывают дискомфорт от такой клички.

Liza

Козлу невесту подогнали,вчера новость облетела инет,а он пошел к тигру 😄

Михаил Акимов

в общем козёл русским оказался)

Liza

Чё эт,европеец 😄

Михаил Акимов

Бабу проигнорировал и повалил к приятелю. Какой это тебе европеец?

Liza

Европеец,самый настоящий)

Алекс Венцель

Когда писать нечего, а кушать каждый день хочется, сойдёт и это за новость...

Хохотушка Весёлая

Это из серии удивительное рядом)) для многих показательно и поучительно))

Tatjana Kuhtovich

Ну не только же про любовь и смысл жизни- хорошая положительная разрядка!

Елена Зинякова

Природоведение, документальный сериал для натуралистов.

Елена К

По моему бред какой то. Они там ещё не скушали друг друга?

Елена Дробчак

ну просто интересно..ведь не все тигры дружат с козлами..

Алена Шанибова

Это для мужчин, они выбирают сторону козла или тигра

Мирумир

не видела ни разу))) не смотрю новости))))))))давно

Михаил Акимов

Да и в сети.. Не только в новостях.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

первый раз слышу .я знаю лишь Сагу о Форсайтах

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а-ха-ха-хаааааааааа . ничо себе

Дмитрий Олегович Володарский

Чего только нет в этом мире:-)

Nikolai Garskov

Особеннло если учесть, что козла звали Тимур...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . хромой старец?Тамерлан?

Ирина Комиссарова

Напоминание нам, что нужно любить друг друга.

Bvz Afvbkbz

...а вас то что это беспокоит... пусть гуляют...