Елена

Когда Вы влюбляетесь и у вас по спине бегут мурашки. не обольщайтесь это здравый смысл с топотом покидает ваше тело. Бывает? 😉 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр Туганов

Не знаю, Но у меня к женщине до сих пор такое отношение: Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Степан Головачевский

Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Балбес

"Это было давно, лет, прошло 45... Встретил девушку чисто случайно..." Давно ЭТО было... Мурашки потопали... 😊 Но мы с ней до сих пор вместе...😜 И пережили много разных бед, произошедших за жизнь... Главное, мы поддерживаем друг друга...

Елена

здорова

Балбес

Честно... Не жалею...

Надежда Из Сибири.

Не зову, не плачу.....

Балбес

В продолжение Есенина: Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Надежда Из Сибири.

Володя, ты же знаешь, я к Есенину отношусь трепетно...спасибо...

Балбес

👌

Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как явные признаки победы институциализации функционально разнесены на независимые элементы.

Эмма Коноплицкая

Когда влюбляешься - летают бабочки в животе...А мурашки - это вам уже к паразитологу.....Знаем мы эти мурашки...😄 😃 😀

Алексей Кузнецов

Нет . Если включать почаще здравый смысл - он становится всё сильнее и сильнее . Как тело подвергаемое тренировкам .

Надежда Максимова

Какой на фиг здравый смысл при влюбленности! Влюбленность - это все! Ничего второстепенного не остается.

Михаил Глазко

не факт ... когда холодным потом тело покрывается .. после недели встречь узнать про биографию

Елена

Это было так давно, что не помню... нет больше ни любви, ни здравого смысла , только маразм 😄

Елена

)))))

Alexsey

Не, это родные мурашки идут на войну, и не дай бог, - победят! Ещё и пленных приведут;)

Елена

хто из них

Alexsey

Мурашки всякие

Елена

гармоны))))

Alexsey

Гармония на инсектацидном уровне!?;))

Елена

ого какие слова)))

G(
Garik (Из Донбасса)

Таки не так часто,хотелось бы почаще. Но увы, Ваше появление Миледи тут редкость.

Елена

миллион

G(
Garik (Из Донбасса)

Чуточку меньше.Пока доставили,малость увяли.Мы их ликвидировали.)))

Елена

😘 🤗 😊

Александр К.

Это крылья режутся... Ангелом становлюсь!))) 🌷🌷🌷🌷🌷Это приветствие!))

Елена

шансы велики)))

Александр К.

Какая то тетка предлагала все устроить за деньги. Но это были 90-е.. и у меня в кармане мышь повесилась..(((

Елена

не факт а может и аферистка

Александр К.

Может быть.. только я ее видел в приемной комиссии...

Елена

вот всё купи продай

Ко
Константин

спасибо добрая душа что подсказала .🤣 🤣 🤣 🤣 а я то думал спина чешется

Елена

ты устроился что-ли

Ко
Константин

так я и работал теперь вот новую работу дали буду надзоры осуществлять

Елена

понятно

Елена

😜

Сергей Вячеславович

Именно. И при этом, обольщайтесь. Другого шагса выгнать этого зануду не будет.

Елена

о как

Сергей Стасевич

А я думал, что это мои тараканы в голове к себе в гости советников пригласили)

Елена

😆

Александр Кива

Я думаю, что вероятнее, что это мозги человека перемещаются в другое место...

Елена

просто вырубаются на время))

Генадий Аргунов

У МЕНЯ МУРАШКИ,ОТ МОЕЙ НАТАШКИ-ЧЕЛОВЕК БЕЗ БАШЕННЫЙ,НО ПЕРСПЕКТИВА ,ЕСТЬ.

Александр Евсеев

как в анекдоте... я не знаю кто такие мурашки,но грудь они хорошо втоптали

Елена

😆 🎄 ☃️

Александр Александрович

С вихрем и головокружением! Но это не ЛЮБОВЬ , а СТРАСТЬ и желание СЕКСа!!!

На
Наталья

Это значит чуять спинным мозгом... Если не дура- бежать бегом! 😂 😂 😂

Елена

😆