Наталья

Хочу спросить у тех, кто купил квартиру выше 25-го этажа. Вам там не страшно жить?

Ответы
Юрий Мудрый

Сначала я жил на 1 этаже и когда переехал на 2 этаж, то боялся подойти к окну. Потом переехал на 3 этаж и боялся выходить на балкон. А вот после перестал обращать внимание на этажность. )))

Наталья

Я на 4-ом)

Юрий Мудрый

И уже не страшно?

Наталья

Неее, нормально.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я на 5 живу, и то по началу страшно на балкон выходить было, а уж когда фото скидывали с 20 этажа... жуть

Наталья

Как это почему? Самые лучшие. 1 и 2 -влияние подвала. (Сырость, живность всякая), а те, что выше-это уже тяжело.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас на 4 алкаш простой живёт, прыгал с балкона по пьяни, теперь с палкой ходит

Наталья

Выжил, потому, что пьяный был. Вариант прыжков с балкона не учитывется. Если чел склонен к суициду, он найдёт способ. Тут этаж не играет никакой роли.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так он не суицидник, просто пьяный, дурень, набухался, че ему взбрело в голову

Наталья

Не все пьяные прыгают.

Сергій

Интересно, а когда лифт не работает, они сколько времени поднимаются домой, а голова не кружится?))))

Sebastian Pereira

Я поднимался как то на 87 этаж......вот где страшно реально. Хотя привыкаешь

Дмитрий

А че там страшного земли не видно одни облака

Дмитрий

Нормально. Зато дождя нет

Наталья

А чем дождь мешает первым этажам?

Дмитрий

Дождем

Наталья

Мне не мешает)

Дмитрий

Мне тоже

Олег Николаевич

Обалдеть! А 24-й этаж выглядит не страшно?)))

Наталья

Страшно. Я эе про экстремалов)

Тим

Всегда можно это исправить, прыжком веры.

Наталья

Какой веы?

Григорий Шапиро

Боже!Упаси!...Тут с крыльца страшно...🥃🥃

Наталья

))))))

Ол
Ольга*

В случае пожара, вариант .. сомнительный

Наталья

Это крайности. Хотя...(

Ол
Ольга*

Это жизнь.Вот товарищ про ядерн взрыв, это крайность да

Наталья

Пожар же может быть и в одноэтажном. Я про высоту, ощущения там.

Ол
Ольга*

С первого можно с окна выпрыгнуть, а вот дальше..выше.Ощущения-облака, красота

Ольга Просто ******

Не страшно..хочу еще выше..🖼..

Наталья

А район какой ?

Ольга Просто ******

Таганский..центр..

Наталья

Аааа, тем более есть на что смотреть)

Ольга Просто ******

Если только салюты...

Наталья

Тоже не плохо.

Максим Jw

Я к 4-ому этажу привыкал больше года 🙂

Наталья

Я тоже на 4. Норм. Нет острой зависимости от лифта.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да выше второго уже страшно😒

Наталья

)))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я привык в частном доме.

Наталья

Вот и я удивляюсь. Люди приезжают в Москву из провинции, где нет высоток. И берут ипотеку в этих домах. Может, чем выше этаж, тем дешевле.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может...

Сергей Зимин

Я жил на 23 этаже… привык и всё

Владимир

я на 11 стремно. а там вааще....

Наталья

И лифт ещё ждать...

Владимир

Не дай бог чего.....

Вера Муравьева

Зато не страдаем, запорами

Познавший Тьму

ко всему привыкают люди)

Познавший Тьму

хм, ну так , если вы не заметили, то у нас люди не очень то на заводы идут работать, я вам как человек, живущий в окружении заводов говорю, хоть и зп там приличная

Наталья

Металитет поменялся. Всё, пипец человечеству. Даня Милохин прзнаётся, что он-тупой. А его по телеку показывют)

Познавший Тьму

да, но неизвестно что будет через пять лет

Наталья

А не надо думать. Просто надо жить сейчас)

Познавший Тьму

ну, и о том же)

Дмитрий Степанов

Это где? В Москва-Сити?!

Наталья

Да ладно вам)))Москва-сити. В спальных районах лепят) Земля дорогая, вот и строят на пятачках высотки.

Дмитрий Степанов

Наверное давно я в Москве не был...

Наталья

Представляете вот. Окраина Москвы. БОльшой спальный район МИтино,Я тут живу. И вот буквально за полгода выросло штук 5 в одном месте 35-этажных дома. Уже окна горят. Заселились. А дальше-лес красногорский. Это область уже.

Юрий

мне бы было страшно.

Наталья

Мне -тоже.

Хижина Дяди Семы

Нелогично там жить

Алексей Прибылов

выше 9 вредно жить

Наталья

Вот и я так думаю.

Алексей Прибылов

там на 25 и выше-красиво-но вредно

Наталья

И дом шатается от ветра)

Алексей Прибылов

нет. он от всего шатается....