Александра К

перед вами три двери:здоровье,богатство,любовь.В какую дверь Вы войдете???И почему?

Ответы · страница 6
Плюшевый Подонок

Будем рубить проём аркой во все три) 😛

Плюшевый Подонок

а то))могём умеем практикуем)

Лёня

В первую, тогда остальное приложится

Парам Пампам

в первую конечно, здоровье не купишь

Александра К

это точно!спасибо за ответ

Ra
Raul

v lyubov potomu eto yedinstvennoya to cto delaet celveka wastlivom

Karina Radostt

вечно этот выбор...а все и сразу???

Karina Radostt

не хочу ограничений и рамок)))))))))

Александра К

правильно, идем против системы!!!!!

Не Гламурный)))

Третья!!! Хочу прочувствовать

Александра К

не переживайте,у Вас все впереди!!!!

Давид Маркович Гоцман

любовь на первом месте)))))))))

Владислав

1. Остальное наживное дело.

Роман Калашников

в 4-ю это люк у дверей

Роман Калашников

почему неспрашиваеш почему?

Роман Калашников

потомучто наша жизнь конализация вот мы спускаемся в нее долго идем поколено фикалии и наша жизнь идет а когда приходит время мы видим лесницу в конце тунеля мы поднимаемся и там нас ждет все то что скрыто сразу за 3-мя дверями но не каждый доходит до лесенки

Денис Тепляков

Богатство а вы ?

Александра К

Ну Смотри, когда человек здоров он и богаство зароботает если есть мозги, и любовь у него будет!!! да у меня астма и поверь это доставляет массу неудобств

Денис Тепляков

Крутяк ну я думаю с большими деньгами можно вылечить что угодно

Алина Зенкевич

здоровье

Александра К

да,будет здоровье будет все

Александра К

я просто тоже(,выздоравливайте!

Ильдар

Здоровье

Радуга Рада

Любовь,вместе с любовью и здоровье и богатство будет в жизни.

Том Волков

во все 3!

Александра К

не получиться!только можно выбрать одну дверь)

Том Волков

А Пох! Возьму Сделаю из 3 дверей 1 и войду!

Римма Эдуардовна

счастье

Василий Про

А можно здесь на пороге.Всё таки как то приятней когда всё ещё впереди 🙂

Василий Рубцов

Ророр

Василий Рубцов

А на самом деле выберу здоровье, потому что если будет здоровье, богатство можно заработать, а в любовь я не верю.