Надежда Надежда

Вы давали взятку гаишникам? 👮

Ответы
Андрей Мишутин

То, что Вы называет взяткой, всего-то покупка индульгенции от греха (нарушения ПДД). Не раз покупал... . Обычный бизнес, широко распространённый в Зап. Европе(Католической). Ирония судьбы- ныне обозначенной в умах недоумках, как идеалом просвещённой цивилизации...

Костя Кузнецов

раньше да, когда водилой работал, охотно брали, а щас на своей гонзаю, очкуют, там видно было, что водитель, а щас им не понятно кто такой, да и водители щас разные бывают

Василий.

Было однажды. Жалко выло время терять, нарушил правила и пришлось дать денег без квитанции.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,спорью с ним когда хотять,потому что я всегда прав,нарушения не делаю

Александр Шебалин .

И неоднократно.Но это было давно,и сейчас я не знаю какая ситуация с этим.

Последний День Здесь

Да как Вы могли подумать такое!? Как можно??? Это ж ГИБДД!!!!....)))))

Игорь Кузнецов

Хотите узнать, как садятся за взятку должностному лицу ?

Константин Калачев

Было дело. Подстава в чистом виде. Вынудили. А ты?

Надежда Надежда

попробуй)))

Константин Калачев

Гайцы в шоке будут.

Константин Калачев

Девушка звонит своему бой френду близорукому Дпс нику. ...Дорогой ты забыл свои очки и палочку и зачем то взял мой фалоиммитатор....О.бля. Чем же я тогда водителей то торможу..... Спокойной ночи красивых снов. Я спать. А то завтар на работу опоздаю....

Надежда Надежда

Пока )))

Геннадий Быков

НЕТ! У меня нет прав.... И машины, кстати!

Тигран Чифликянц

не доводилось, и надеюсь не доведется )

Авраам Чулпанхаматов

Давно... когда наши еще открыто брали...

Доктор Алекс(Ей)

Меня ловили 54 раза и ни разу не ощтраф

Алекс

)))я приобретал акции компании ГИБДД

Ulquiorra Shipher

да потому что штраф платить дороже

Александр Шестопалов

ни разу.. хотя разок пытались сбить

Петр

Да. Когда на горло наступали...

Belich Roman

нет... ;-)) Я не вожу машины... ;-))

Михаил

Я правила знаю) посылаю чаще)

А Б

нет... у меня и машины-то нету

Александр

ни разу. надо жить честно.....

Надежда Надежда

это как? квитанцию оплачивать, а если на трассе?

Александр

не гоняй

Надежда Надежда

да не гоняю... и не даю....сразу блондинку включаю, прокатывает