Ирина

Готовы ли в, получив 10 уроков от успешного миллионера, стать миллиардером)?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

вы про эти книги- всерьез это не стоит воспринимать все эти легенды про основателей фирм -да денег мафия дала на раскрутку и повезло вот и все а те кому не повезло исчезли в реке под мостом

Ирина

я в курсе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а если подумаем,кто учил и давал уроки етого милионера и с чем он умней меня,да просто он мафиот и не совсем способный если только милионер,да надо него высшие мафиоты милиардеры...

Ирина

умница)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо,но не нужно быть умница,да ето просто видно

Ирина

😉

Мария Михалева

Я знаю миллионеров ставших миллиардерами и миллиардеров ставших миллионерами. Но ни одного кто сумел бы это сделать за "10 уроков"

Ирина

вот-вот

Гога Гога

Заплатите штуку(за "учёбу"),потом тоже самое предложите другим....)))"Лоховская пирамида"...это учение 90х,все хорошо усвоили))))

Ирина

Осмелюсь спросить, а сейчас материальное положение ваше каково?)

Гога Гога

Среднее...встал на путь праведный...решил стать "СВЯТЫМ"...отгулял своё)))

Ирина

похвала в ваш будет излишеством?)

Гога Гога

Не стоит(когда не стоит)усе мы когда то становимся "святыми")))))

Ирина

)

Ваще Жесть

слушай их хоть годами, если нет в генах хваткости и умения, то слушай или не слушац, результат будет один и тот же

Ирина

_)

Евгений Епишев

Легко и с удовольствием! Только вот где такого миллионера-альтруиста найти! У Вас парочки на примете нет?

Евгений Епишев

А в связи с этим у Вас не возникает проблем с лишним весом?

Ирина

нет

Евгений Епишев

Вы счастливая женщина! Удачи Вам и здоровья!

Ирина

И Вам всех благ

Сергей Забазнов

Боюсь показаться занудным, но общение с человеком, ставшим успешным миллионером - это уже приобретение)

Ирина

правда?

Сергей Забазнов

Да, несомненно. Но нужно понимать, что мы имеем ввиду реально состоятельного, возможно и влиятельного, человека.

Ирина

конечно

Сергей Забазнов

Само по себе знакомство с таким человеком - это уже шаг вперед. Получить от него лично уроки по ведению бизнеса - знания, порой, не хуже университетских. А возможность через него попасть на какое-либо бизнес-мероприятие (презентация, банкет и т.д.) - это получить шанс проявить себя. Если Вы умный и целеустремленный человек, Вы сумеете понять, что делать.))) А миллиарды раздают только в сказках про Золушку, но там после 12 удара часов.......))))))) 🙂

Ирина

))

Ирина Жилякова

Готовы помочь миллионеру узнать что такое сельское хозяйство или прелести кузовного ремонта)!

Ирина

круто)

Ирина Жилякова

Ничего крутого,практика)

Ирина

)

Ирина Жилякова

И Вам не хварать)

Ирина

спасибо)

Ирина Жилякова

Пишите, скучно будет)

Ирина

обязательно)

Zormos Blackfenix

а смысл в этом? Деньги никогда счастья не приносили и не будут приносить сколько бы их ни было

Ирина

Приняли? а у них никто не спрашивал

Zormos Blackfenix

сейчас того кто будет у руля выбирает народ с помощью выборов, но не всегда они проходят честно и как хочет большинство, но узнать это очень сложно, хотя вполне реально с развитием информационных сетей.

Ирина

угу

Zormos Blackfenix

поэтому власть и не любит блогеров и пытается их всячески прижать) будущее за блогерами и онлайн журналистикой, такую правду не скроешь она как снежный ком расползаться будет

Ирина

пусть так будет

Олег Попов

Говорят, что жещина может сделать мужчину миллионером, если он до этого уже был миллиардером

Ирина

Есть еще один способ.)

Олег Попов

Поделитесь

Ирина

999999999 (состояние мужа) + 1 (состояние жены) = 1000000000

Александр Котов

Женщина из любого мужчины может очень просто сделать миллионера...., если он миллиардер 😄

Ирина

Так? 999999999+ 1= 1000000000

Dmitriy Poole

Нет, мне нравится жить так как живу и лишний раз не выходить за зону своего комфорта

Ирина

Я для этого слишком ленива, да и деньги никогда не были главным в моей жизни. Хотя целиком и полностью осознаю, что без них не прожить)

Dmitriy Poole

да, без них сложно. а что тогда главное?

Ирина

Здоровье свое и близких

Dmitriy Poole

Вы определенно старше меня)

Ирина

Вынуждена, признаться)

В Л А Д И С Л А В

стать миллиардером...после успешного урока с миллионером....это не возможно....

Мария Масяева

Была бы готова, если бы был первоначальный стартовый не заемный капитал.

Ирина

)

Жан Маумышев

нет я пью курю веду шальной образ жизни, уроки я скорей всего прогуляю...

Ирина

)

Жан Маумышев

))) счастья тебе красивая!!

Ирина

спасибо, Жан (Душа)

Жан Маумышев

точно

Ирина

)

Светлана Силко

всегда готова, можно прямо сейчас, очень хочу финансовую независимость

Ирина

прекрасно, будут вам уроки)

Светлана Силко

очень жду

Ирина

)

Людмила Лопатюк

Мечтать о богатстве – это хорошо, а ещё лучше – начать действовать

Ирина

верно)

Андрей Науменко

Странно - как можно стать миллиардером, если учит не миллиардер?

Ирина

если серьезно, я не знаю, каково материальное состояние того, кто предлагает эти курсы.

Андрей Науменко

тогда откуда уверенность в их эффективности?

Ирина

а нет такой уверенности

Андрей Науменко

тогда смысл их предлагать?

Ирина

я не предлагаю, это всего лишь вопрос

Елена Меленевская

Не-а, я по головам ходить не умею, а это урок номер один, я думаю...

Ирина

угу

Толеуказы Тохметов

Надо выйти замуж за миллиардера......И сделать его миллионером!!!!