А. А.

Жестокое обращение с животными больше при содержании их в неволе и выпустив их на волю?? ))

−1
Ответы
Ирина Нагорная

Вы хотите спросить что лучше для животного приютская клетка или бездомность? Их надо стерилизовать и отпускать на волю, с договоренностью с администрацией подкармливать волонтёрами. Кормами помогать благотворителям . Все это можно организовать. А жестокое обращение... Это недопустимо нигде. За это надо штрафовать. Тоже должны заниматься администрации городские и поселковые. Или создать специальную организацию типа "защиты и кормления диких животных и птиц"

S V

Если раненое животное и не сможет потом восстановиться, то естественно на воле оно не выживет...но и содержание бывает разным...если уход хороший, то лучше вольер, а так любому животному вольная жизнь слаще...

А. А.

Хомячки например или попугаи ))

S V

Да всем им хорошо в местах обитания...но, если уж разводим, то лучше на хорошем содержании в домашних условиях...)

Юлия Пак

Если это третье поколение животных, родившихся в неволе и не знающих, что еду надо добывать, то куда их выпускать? И мочему в неволе оно обязательно жестокое? Не все люди твари.

🇷🇺Anna😊

Больше при содержании в неволе диких животных, меньше при содержании дома домашних животных.

Ев
Евгений

Само собой.То тебе на блюдечке всё приносят,а то самому бегай лови да прячься от хищников.

Черная Мамба 🇷🇺

смотря какой вид животного, в каком он состоянии, возраст и как он оказался в неволе

Al
Alexc

"выпустить на волю" тех кто родился и вырос в неволе - равнозначно убийству

Галина Смирнова

Жестоко,если сначала холят,холят,а потом выгоняют на улицу бродяжничать.

Марго Беккер

Люююдеей ни во что не стаавят, а ты про животных...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нина Стeпаненко

с жестоким обращением .....на воле животное человеку может отомстить

Сергей Л.

Поэтому своих собачек гуляю за околицей очень часто!

Во
Воля

поэтому их выпускают на бойню на бифштекс и шашлык

Анатолий

Обратный процесс для животных тоже не утешителен.

Alla Lala

смотря какие животные..домашние или дикие.

Галина Булыгина

везде нельзя плохо обращаться с животными

Вера Гудкова

В неволе лучше не держать диких животных.

Инна

После неволи, на волю. Это самое жёсткое

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

При содержании в неволе, особенно диких

Леонид Музафаров

Такое животное на воле вряд ли выживет.

Татьяна

С животными дикими или домашними?