Елена

Ты можешь действовать или по памяти или по вдохновению?

Ответы
Геннадий Синчуков

«Ты можешь действовать или по памяти, или по вдохновению, – объяснил он. – Вот и всё». Я ответил: «Я всегда говорил людям, что они могут действовать по вдохновению или нет.

Олег Скоробей

нет к сожалению искусство рисовать и делать что то красивое у меня отсутствует (, а так хочется)

Дмитрий Ведров

Когда решите, как мне действовать, напишите, а то как-то неудобно врастопырку то

Anatoly Yarmushka

Я технарь. Сначала думаю, ищу решение и стремлюсь получить результат.

Эд Aygevardiyan

Вдохновение не всегда приходит ... нужен личность чтобы дал ее !

Олия Рахматова

У меня памать отл только не сглазь! Упс у меня память плохая))))

Валера ___

скорее по Сердцу именно это действие самое чистое...

Эльза Пономарева

По ситуации. Но вдохновение нужно всегда и во всем.

Александр Тиханович

Смотря что подразумевать под действием.

Ольга Рыжова

смотря при каких обстоятельствах

Артем

всяко разно-лишь бы не заразно))

Владимирволк

Леночка, могу и так и так!!! 🌹

Vitalij Shpakov

В зависимости от ситуации.

И.
Ирина .....

скорее по вдохновению...

Татьяна Станкевич

больше по вдохновению

Вадя

могу и бездействовать

Людмила Куликова

Скорее по вдохновению

Ольга Мухортова

По ситуациию

Виталий Попков

по любви