Кузьмин Антон

Киноманы, что по бедным-несчастным скажете?

Ответы
Lady Butterfly

Ну.. Про проституцию всегда интересно.

Кузьмин Антон

Это всё, что Вы вынесли из этого фильма?

Lady Butterfly

Ну Эма Стоун хороша. Особенно в сценах из публичного дома. Декорации как картины. Эстетично снято.. Сам сюжет - бред.

Кузьмин Антон

А Вы смотрели ещё какие-нибудь фильмы этого режиссёра?

Lady Butterfly

Нет. Этот первый. А какой вам еще нравится?

Кузьмин Антон

Мне этот не очень нравится, но у него есть фаворитка, там тоже Эмма, а также лобстер, Альпы, клык, убийство священного оленя

Lady Butterfly

Поразительно, почему такие известные актёры играют в таком инди кино.

Кузьмин Антон

Потому что это хорошее кино и бедные-несчастные прям не самый шикарный, как по мне

Ан
Анастасия

Ничего