Ира Прокуда

люди,откуда взялись такие слова,как чмо и быдло,ведь раньше такого и в словарях не найти,а теперь эти слова просто не выходят с языка,а ЧМО как расшифровывается?

Ответы · страница 13
Найдёна Алёшковна

Человек Морально Отсталый - так расшифровывали в конце 80х, а уж как сейчас - не знаю...

Валера Которашвили

а как вам слово "няша" "няшка"?) кстати в русском языке оно есть, правда значение иное)

Николай Коченгин

когда служил в армии-чебаркульское молодёжное общество-а сейчас врут про метеорит

Alex Паскаль

ну быдло употреблял ещё ЛЕНИН а чмо расшифровуется как человек морально опущенный

Снежана Зимняя

человек.морально.опустившийся......а.вы.не.произносите.этих.слов.и.они.искореняться

Евгений Гужов

ну у этого слова много смыслов .человем морально опущеный .морально отсталый итд...

Александр Туганов

ЧМО - человек морально опустившийся, а слово Быдло - лет на 500 старше слова "Козёл"...

Олег Гаваши

чмо-человек мечтающий отдохнуть,это не оскорбление,а оскорбление это слово чмырь

Сергей Лисеенко

Засрали свой язык,а это вырождение.Со временем будет рождаться всё больше уродов.

Pe
Petp

В студентах у нас была версия "Человек, мечтающий отдыхать". А так, вариаций много

Та
Танита

«черезвычайно мерзкое отродье»

Юрий Арчаков

человек морально опущенный по моему зоновский жаргон а быдло вроде старое слово

Полковник Чингачгук С Кавказа

ЧМО - человек морально опустившийся, быдло(в переводе с польского) - рабочий скот!

Владимир Дубиничев

Сейчас в моде еврейско-тюремный язык. Язык наркоманов,подонков и другой нечисти.

Василиса Микулишна

ЧМО - аббравиатура Человек Морально Опустившийся... быдло - польс. означает СКОТ...

Дмитрий Голубев

Быдло очень древнее слово,пришло к нам из польши....означает скот! чмо-это из 90-ых..

ЭТО КАЖИСЬ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК ЧЕЛОВЕК МОРАЛИНО ОБОСРАНЫЙ( ИЗВЕНЯЮСЬ КОНЕЧНО)

Дмитрий Гетманский

ЧМО - Человек МалоОбразованный, а БЫДЛО, наверное, - Бычок Думающий Лысым Органом

Наталия Евдокимова

Сленг придумали люди для себя и своих друзей,а распространили на весь интернет.

Валерий Бессонов

Впервые (конец 70-х) услышал расшифровку такого рода: человек маленько отсталый.

Светлана Хоменко

Человек морально обо раный. Специально пропустила, рука не поднялась написать.