Ира Прокуда

люди,откуда взялись такие слова,как чмо и быдло,ведь раньше такого и в словарях не найти,а теперь эти слова просто не выходят с языка,а ЧМО как расшифровывается?

Ответы · страница 15
Рада Рай.

ЧМО обыкновенное - свидомое быдло, а о почему сейчас...так "грамотными" стали

Лариса М-Ва

человек мешающий обществу... так наших учеников учитель в школе называет...((

Юрий Боровой

человек морально опущенный---ЧМО...другие слова есть....гаджет...принтер и т.д.

Alexandr Zlobin

Извините...это немного неприлично и даже кое-что матом.. Могу расшифровать!!!

Юрий Рекайкин

Они были раньше.Только в меньшем обиходе.А ЧМО-это чудить,мудить.Объ....вать.

Gaspar Arnery

Две версии: 1. человек, морально опустившийся; 2. человек, мешающий обществу.

Gaspar Arnery

Возможно. Хотя и не всегда. Бывает, этот один стоит всего коллектива.

Gaspar Arnery

Хотя, возможно, эти слова появились именно тогда, когда упал культурный ценз нации.

Eugen Schitz

ЧМО- Чемпион московской олимпиады! Часовой министерства обороны. Есть ещё?

Виктор Дамаскин

ЧМО — расшифровывается как «человек малообразованный».Из тюремной среды.

Сергей Урусов

Сколько себя помню столько эти слова были! ЧМО человек морально опущенный!

Сергей Логинов

Плохо вы знаете русский....и слова заимствованные...а чмо - это аббревиатура

Надежда Бондарук

Чмо - неопрятный, не следящий за собой, не умеющий постоять за себя человек

Людмила

Раньше говорили, что яЧМО расшифровывается как человек мешающий обществу

Александр Жаров

Для кого как, вот, к примеру, слышал, что это Человек Московской Области.:)))

Константин Южный

Человек Морально Опущеный. (Ч.М.О) Торемная абривиатура существует давно.

Iakov Iofik

У нас в армии всех хозяйстве носков называли ЧМО. Чудят, Мудят,Обманывают

Владимир Чернышев

Чмо не знаю, а вот быдлом поляки называли украинцев, что означало "скот"....

Виктор! Барщевский

чел мешающий обществу. существует давно практиковался в рядах совармии.

Кручинин Владимир

Человек Морально Опустившийся - ГУЛАГовский термин. Быдло - просто скот.

Илья Киямов

ЧМО- Человек, Морально Опустившийся. Быдло-домашний крупно рогатый скот

Константин Южный

ЧМО к стати довольно старое слово и означает Человек Морално Опущенный.