Ира Прокуда

люди,откуда взялись такие слова,как чмо и быдло,ведь раньше такого и в словарях не найти,а теперь эти слова просто не выходят с языка,а ЧМО как расшифровывается?

Ответы · страница 18
Александр Соколов

ЧМО-человек мало образованный. БИЧ-бывший интеллигентный человек

Владимир Мельситов

Человек Морально Опущенный! Или Часть Материального Обеспечения!

Сергей Селищев

Слово быдло было давным дано, людей с такой сущностью было меньше.

Konstantin Zharov

ЧМО я впервые услышал в Армии в 1985-м году,а как расшифр-ся я не знаю

Владимир Лебедев

ШУТОШНО ЧЕЛОВЕК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, А НАТУРА МОРАЛЬНО ОБОС ....НЫЙ!

Сереженька Лысенький

взялись от соседей.как не расшифровывай----плохие это и злые слова.

Игорь Злобин

чрезв морально опустившийся человек--остальное воровской жаргон

Андрей :\>_

ЧМО - это человек морально опущенный. а быдло - это скот по-польски

Владимир Мизин

а ведь всё расшифровывается ЧМО человек морально опущенный и т.д.

Михаил Журавлев

ЧМО - "Человек морально опустившийся". А "быдло" - по польски - скот.

Nikolay Voronin

Чудят, мудят и объё(я)...........потому как жизнь бывает и на-ё-, и на-я-.

Борис Аникин

человек морально обосранный. это выражение залегло в далеких 70х.

Владимир Титаренко

ЧМО -у нас в армии были стукачи .Чрезвычайно- мощный- организатор.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Часто мотивированный отбросок...А!?, как мент расшифровать?.. 😃

Ира Прокуда

Мощный е......лан нае...т тебя))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..Обломалась!....Мой единственный надёжный товарищ...... 😍

Ира Прокуда

ага,моя милиция меня бережет-сначала посадит,потом стережет))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!......Пидары они!....... 😱

Ира Прокуда

ну это мы не проверяли))))

Рая Люба

Не знаю. Могу свой вариант предложить - чучело мерзкое огородное

Mu
Murmash

Быдло- старое слово...чмо -чеьовек морально опустившийся...жаргон

Kot Bazilio

Чем либо Морально Обделённый ... ну а быдло оно и в Африке быдло ...

Нелюша

Быдлом называли необразованных крестьян ещё в древние времена.

Сергей Селезнёв

быдло -это тягловый скот-а чмо -человек малость озадачен... 😀

Бахром_С

Как я знаю, ЧМО расшифровывается так-Человек, Мешающий Обществу