Ира Прокуда

люди,откуда взялись такие слова,как чмо и быдло,ведь раньше такого и в словарях не найти,а теперь эти слова просто не выходят с языка,а ЧМО как расшифровывается?

Ответы · страница 32
Скиба Сергей

Изначально расшифровывалось, как Человек Московской Области...

Скиба Сергей

Евгений А.

один мой давний друг сказал - ЧМО - Человек Морально Обделенный

Евгений А.

это, видимо, кому что важней

Просто Лёха

Чемпион Московской Олимпиады. Или Человек Морально Опущенный.

† † † Мари † † †

Я таким мусором не интересуюсь,но бвдло наверно слово не новое

Сергей Фомин

полный пипец,точно общаются как в каменном веке,мы туда и идем.

Надюша Надежда

Сейчас время другое и слов таких "гадких" полным-полно стало....

Лина

Быдло слово старинное, а ЧМО - Человек Морально Опустившийся...

Мурат Джумагажаев

чемпион московской олимпиады или человек морально опущенный

Ежик Из Тумана

Человек морально обосраный.Это давноуже.Жаргон непристойный

Зия Шарапчиев

хм)чмо-человек морально опущенный,!в 80ых словечко в ходу было)

Олёна

Человек Мало Образованный.это,кстати очень старое выражение

Светланочка

Человек Морально Отсталый,это мне так мои дети расшифровали.

Равиль Халилулин

человек московской области, а на блатном-что ты опущенный 👦

Язва Вреднюкова

Человек министерства обороны, говаривал мой знакомый п/п-к)))

Илья Келарев

Человек Морально Опущенный.... или Человек Мешающий Обществу