Лукас Шакал

Можно ли считать завоевание Америк, как яркий пример того, что случится с другими цивилизациями, что когда-нибудь встретятся человечеству в космосе? (ну или они нас... а за что?!)

Ответы
Виктор Соловьев

Во вселенной нет сейчас войн .Они очень высокоразвиты и война может уничтожить вселенную..Страшнее человека нет там..Если дать человеку выйти он будет уничтожать ..так что ОНИ пока просто смотрят ракеты еще примитивны и дороги. .Далеко не дадут летать.)))).

Лукас Шакал

откуда информаций?

Виктор Соловьев

Она давно есть. точно не могу показать..Вроде в Ведах есть. у Сидорова Г.А.тоже встречается..Фаэтон последнее что рванули ..С Марса снесло атмосферу. .досталось и Земле. ..Они курируют Землю тоже..кстати контактеры на них выходят и они видя мотив могут шутить круто ..Кстати Моисей от одной такой получал информацию назвались Иегова..Это не БОГ был .. много что писать можно..))))..

Лукас Шакал

аааа... вы из этих, спасибо, мы ничего покупать у вас не будем

Виктор Соловьев

Спросили - разные сферы затронул..Мне самому они не интересны тут решается судьба каждого..

Андрей Науменко

Если цивилизации будут с такими же понятиями о собственности, то да. Если же с иными, то возможны варианты.

Солнце ☀

Если мы сможем выйти в Космос не по-детски, вряд ли для нас будет актуально завоевывать

Лукас Шакал

не по-детски, это каг?

Солнце ☀

Среди галактик летать

Лукас Шакал

галактики... это уже совсем сурьёзно

Солнце ☀

А то

Лукас Шакал

а я ж говорил за пределы хотя бы системы Солар, и ближайшие обитаемые планеты)

Солнце ☀

Ну я считаю не надо так считать.

Ценитель Прекрасного

Об этом прекрасно сказал Станислав Лем
Stanislaw Lem "About the Strugatskys Roadside Picnic"

Павел 2000

Это отрицательный пример...

Павел 2000

Заселили... Скорее так...

Лукас Шакал

покорили

Павел 2000

Кого покорили?

Лукас Шакал

Сибирь

Павел 2000

Понятно... Удачи...

Александр S

Похоже что мы не гуманоиды.

Николай Смирнов

Всяко.