Ваще Без Комплексов

идиотизм это болезнь, вирус или образ жизни?

Ответы
Евгений

Идиотизм это состояние души, поглощающая всё: и болезнь, и вирус, и образ жизни. Бог дал быть идиотом - спасение нет.

Ваще Без Комплексов

удивительно что в этом состоянии находиться туева куча люда российского

Евгений

Да, и не только российского. Тут важно самому не впасть... 🙂

Наталья Козлова

Скорее образ жизни,но иногда и болезнь-идиотия (какая-то стадия умственной отсталости)

Сергей Черепанов

ИДИОТ- Идеальный Друг И Отличный Товарищ, поэтому проявляйте милосердие

Ваще Без Комплексов

первый оригинальный ответ на мой вопрос 🌹

Артём Курманов

Идиотия - это самая высшая форма олигофрении т.е. умственной отсталости

Елена Уварова

Образ жизни. Они же не знают что именно то как они живут это идиотизм

Ваще Без Комплексов

кто эти они.......?

Елена Уварова

Те кто является идиотом. Хотя, возможно это и я.....хотя идиотизм это отклонение от общих норм. Неадыкватное поведение

Лариса Кондратенко

В медицине-это одна из форм нарушения психики, то есть-заболевание!)

Va
Vahe

Это диагноз, к сожалению, врачи склонны считать , что он не лечится.

Larisa Carp

иногда состояние души,но не в плане болезни,а просто так

Ирина Сметанкина

болезнь и у некоторых с рождения, бывает еще с придурью.

Ма
Мари

вообще - болезнь.но уже трансформировался в вирус)))

^|^ Slavka)

в образ

Ольга Будачева

ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ. СМОТРИ 200 ГРУПП ИНВАЛИДНОСТЕЙ В РФ

Дайлова Надежда Гомель

Стадии психических болезней:дебил.идиот,имбецил.

Edward

у каждого по своему, он всегда неповторим)

Владимир Морозыч

это средство сосуществования в обществе

Ольга

У кого то болезнь, а куго то образ жизни )

Dimitri Rausch

Это смотря с кем... Приемлемы все стадии)

Ермек Абилов

Это склад ума, который не переделаешь)))

Оля Головач

Наверное, болезнь. Идиотизм не лечится.

Пал Палыч

У тех кто тебе ПЕДИкюр делает спроси.

Torpedonosec

болезнь, помноженная еа образ жизни