Галина Щербакова

Можно отказаться от родственника(Деда, матери, сына,дяди)? НЕТ! Даже если хочется! Это просто не получиться!Психологическая связь навсегда остаётся! А от супругов разве можно отказываться?

Ответы · страница 2
Александр Скапцов

я тяжело расстаюсь,но кто то с лёгкостью и я их не сужу,чтоб не притянуть к себе их проблемы

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Александр Скапцов

это упрощённо,но ведь у людей судьбы разные и разные кармические программы,кто то с молоду женат или замужем,а кто то вообще холостой всю жизнь...

Александр Скапцов

Влад Белов

кто от чего не может отказаться видно при разделе имущества. так что не смешите людей.

Владимир

Да можно! Все можно в наше время!!! И Ваша психологическая связь-все это чушь собачья!!!

вадим марук

можно я отказался от сестры. кроме ненависти у меня к ней ничего нет и быть не может

Галина Щербакова

Вы всегда ей будете братом, это уже неизменно, даже если не будете встречаться пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

вадим марук

нет мы с ней враги до гроба.

Тамара Коваль

это уже связь на другом уровне... и мы (супруги) несем друг за друга отвественность

Гагик Галстян

так брат, сестра - родня со стороны родителей, жена же - со стороны детей... 😄

Галина Щербакова

Гагик Галстян

я имел ввиду и по простым родственным чувствам... Ведь сестру или брата на новых не поменяешь, но родители могут родить вам новых сестёр и братьев... Так же с женой... Пожешь в последствии иметь много жён, но каждая, ставшая матерью твоих детей никуда не денется... 😄

Валерий Шилов

Если женщина изначально не любила, то и расстаётся чуть ли не с радостью.

Галина Щербакова

Если Вышла, значит была причина,МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Виталий Зайцев

Отказаться можно от всего. Нужен талант в поиске повода и механизма!!

Галина Щербакова

Я помню Ваше настроение,Оно очень разумно.

Евгений М.

Очень верно муж\жена это выборная должность....а родня -это на всегда

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни.

Аман Кенжебаев

Как,жена родственница?А разве можно спать близкими родными людьми

Галина Щербакова

Виктор Бродяной

Это смотря как развиваются отношения. (родственник, супруга)

Галина Щербакова

Виктор Бродяной

Это если в радости все а в горе один.

Три Метра Над Уровнем Неба

супруг вам родственник по какой линии,маминой или папиной?))

Галина Щербакова

Наталья Андреева

Можно отказаться и даже от родственников , случаев дофига

Наталья Андреева

Ну так чтоб насовсем прям забыть конеш нет , но вообще не общаться возможно такое

Игорь

да, это как жопа хоть и воняет но не зашить потому что своя

Вильдан Макуев

Мы развелись, но поддерживаем связь, друг друга выручаем.

Юлия Прокофьева

можно.родственники это родная кровь ,а у супругов нет.

Галина Щербакова

Юлия Прокофьева

я разошлась ,мне без него хорошо.

Prisacari Nina

Супруга не родственник и отказаться от не не возможно

Елена Шафрай

Кровное родство (это ген.память) ,супруг(а) это другое.

Галина Щербакова

Елена Шафрай

Супруги разные бывают ,те которые и в горе ,и бедности как правило не вызывают вопроса. как от них отказаться

Деркач Иван

ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА!