Галина Щербакова

Можно отказаться от родственника(Деда, матери, сына,дяди)? НЕТ! Даже если хочется! Это просто не получиться!Психологическая связь навсегда остаётся! А от супругов разве можно отказываться?

Ответы · страница 4
Майя Петрова

от супруга можно - он же отказался

Галина Щербакова

расстаться можно, забыть нельзя.

Майя Петрова

И забыть можно.

Ур.

как то был такой период в истории

Галина Щербакова

Тела, да . Духовная связь между мужем и женой может существовать несколько жизней.

Ур.

а может и не существовать , след да может остатся

Галина Щербакова

Это не мои домыслы,это ведические писания.

Ур.

такя не перечу

Галина Щербакова

Это замечательно. Счастливого Вам дня.

Наташа Наташа

Иногда другого выхода не бывает

Галина Щербакова

Но надо помнить , расстаться можно, забыть нет

Галина Щербакова

Вот поэтому в религиозных трактатах не разрешено жениться на разведённых.

Николай Богомазов

Это смотря как в брак вступали.

Олим Шарипов

Супруга не родственник - рок...

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Олим Шарипов

По юр., именно супруга, по совести - ЖЕНА! А сейчас всё на юр. языке...

Галина Щербакова

Надо про свою всегда заботиться

Олим Шарипов

😄 Конечно, не о чужой же!

Пу
Путник

а зачем от них отказываться?

Галина Щербакова

Пу
Путник

Родственниов не выбирают, но иногда чужие люди оказываются роднее и ближе родственников, поэтому просто прекращается общение и всякие сближения, они конечно все равно ими числяться но не более, разве это не отказ?

Галина Щербакова

Отказаться можно,забыть нельзя.

Тахир Исаханов

надо отказаться от сомнений

Галина Щербакова

Вы правы, Светлого Вам дня.

Владимир Козырев

пока наследства не решится

Галина Щербакова

Rima Kravcenko

вынуждают иногда супруги

Галина Щербакова

Бог нам даёт лучше из того ,что мы заслуживаем. пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Сергей Питолин

Не сошлись характером

Галина Щербакова

Это отговорка некультурных людей

Сергей Питолин

Вы тоже культурой не блещете

Галина Щербакова

Простите, если испортила настроение.http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html здесь ответы на многие вопросы, на основе священных писаний. Меня спасают.

Анатолий Квон

Бывает и отказываются

Галина Щербакова

Анатолий Квон

В широком смысле, мы все единое целое

Сергей Иванов

Можно. ...и запросто...

Галина Щербакова

Дело в том, что мы совершенно не знаем друг друга, не знаем в чём наши обязанности, не знаем как беречь друг друга и т.д. Эти лекции основаны на ведических писаниях, очень практичны и понятны. У меня изменилось отношение к мужчинам на 100%

Сергей Иванов

Согласен с вами....но у меня есть в жизни свои принципы....и я от них отступать не собираюсь....

Галина Щербакова

Я думаю они не сильно разняться, а может и вовсе Вы согласитесь со всем. В нашей душе есть ответы на все вопросы, только часто она спит.

Сергей Иванов

Есть ответы....но когда на душе покой и совесть чиста...то и тревожить душу лишний раз не стоит....

Сергей Иванов

Спасибо!!!))) Жить в ладу с самим собой. ..большего и не нужно....

Алексей Пигулевский

Можно разводиться.

Алексей Пигулевский

Это - второе. Память остаётся. А - хочешь забыть вообще? Чем сильнее стараешься, тем меньше получается. Ну, цианида разве что выпей - вообще про всй забудешь навсегда...

Алексей Пигулевский

Не проверял, но знаю - помрёшь насмерть...

Галина Щербакова

УМЕР- оказался у меры, отмерят по заслугам.

Волшебная На Всю Голову

Иногда необходимо

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни. Расстаться можно, забыть нет.

Волшебная На Всю Голову

Иных хочется забыть как страшный сон...а иные настолько незначительны,что и вспоминать не о ЧЕМ

Balepiy Zhookob

своих не бросаем...

Галина Щербакова

Это достойного настоящего человека. Дай Бог чтобы больше таких было

Шу
Шурик

нам они даны свыше

Галина Щербакова

Всего Вам светлого, вестник Бога.

Виктор Ткачук

я не отказался

Галина Щербакова

Мудрый поступок.Берегите друг друга Расстаться можно, забыть нельзя

Виктор Ткачук

прожитые вместе 17 лет нельзя просто вычеркнуть из жизни- они были!

Галина Щербакова

Слава Богу! А Ваша жена в спрашке тоже?

Галина Щербакова

И как бы Вы это расценили ,если да , да с чужим муж здесь общалась?

Виктор Ткачук

ну и что, какой вопрос в общении- она свободный человек...

Галина Щербакова

вот... вот....Ой, это всё слова... А истина в том, разговоры нужно вести друг с другом,...Прощайте.

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе.

Галина Щербакова

Дай Вам Бог! Вы меня радуете!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Галина. Буду стараться.

Галина Осташко

все по-разному

Галина Щербакова

расстаться можно,забыть не получиться

Марк Майоров

иногда нужно

Галина Щербакова