Галина Щербакова

Можно отказаться от родственника(Деда, матери, сына,дяди)? НЕТ! Даже если хочется! Это просто не получиться!Психологическая связь навсегда остаётся! А от супругов разве можно отказываться?

Ответы · страница 6
Альбина Тяпугина

Нет.

Галина Щербакова

Благодарю. Дай Вам Бог счастья!

Андрей Прохорович

нет

Галина Щербакова

Благодарю Вас ! Дай Бог Вам счастья.

Юрий Шкворенко

нет

Галина Щербакова

Как хорошо, что есть разумные люди.

Аскар Акбутаев

нет

Галина Щербакова

.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Николай Матвеев

Да.

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Сияющий От Счастья

да

Галина Щербакова

Конечно Вы правы. В не которых религиозных традициях не рекомендуют строить семью с разведёнными., потому что помнятт

Rahim Hasanov

ДА

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни. Отказаться можно, забыть нет