Нина

Забурлила жизнь на Спрашке? Лето позади и сезон отпусков закончился... Все спешат после работы домой. Наскоро поужинав и пообщавшись с семьёй, уединяются в своём личном кабинете в Инете... Вот тут - то и начинается самое интересное?... 😝

Ответы
Виталий Петров

да Вот для матери
Зима на дворе. Морозы да вьюги.
В окошко замерзшее смотрит луна.
Не жди меня, мама, вечерней порою
И зря не грусти у камина одна.
Я скоро приеду, и будем мы вместе
С тобою весь вечер беседу вести.
В камине дрова будут с треском искриться,
Всю ночь будет ветер петь песни свои.
Всю жизнь ты боролась с невзгодами, мама,
И время украдкой лишило всех сил,
Одно лишь скажу – на земле не найдется
Прекраснее женщины, лучше, чем ты.
Было нас восемь – все на ноги встали,
Прибрежною ивой спешили, росли.
Мамочка-мама, сколь сил и терпенья,
Нас поднимая растратила ты!
Время идет. Тыстареешь тихонько,
Сон по ночам отбирает болезнь.
Только огонь, что зажгла своим сердцем,
В наших сердцах не погаснет вовек.

Виталий Петров

да это нужно без спешки

Нина

👆

Виталий Петров

дай Бог вам счастья!

Нина

Спасибо! И Вам...

Анатолий Уланов

Узнай, как начать собственный бизнес,
Который принесет Вам неиссякаемый доход
Даже в кризис.
Смотри и действуй:
"Эффективные способы привлечения
клиентов и партнеров онлайн и оффлайн!"
http://www.ivocalize.net/recording/79c1ffd3b8/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
Магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Дополнительную информацию получите здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:live:b8749b1102cf0598?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Татьяна Капелька Счастья

А в интернете, правда, что-то есть,
Раз многие там, в сущности, живут!
Страна безделья, расслабухи здесь.
Ты снова - тут и я, конечно, тут!

Нам надо спать, но чуточку еще!
Еще, хотя бы, несколько минут.
Но час прошел, уже другой пошел.
А ты – всё тут! И я, конечно, тут!

Мир превратился в маленький экран,
Где волны войн, где сказочный уют,
Где так красиво умереть от ран!
Все - тут! И мы с тобой, конечно, тут!

Нина

👏 Браво, Татьяна! Все- тут! И мы с тобой, конечно, тут!

Татьяна Капелька Счастья

хоть немного отвлечся

Нина

да, да, да...

Нина

☺️

Николай Филиппов

Все таки реальные друзья, реальные вопросы намного интереснее спрашки, да и жизнь реальная по другому выглядит. А тут или от одиночества или от неуверенности в себе. Ну и те кто только начал пользоваться инетом. И бурления никакого, хотя декабрь уже, те же глупые вопросы, по большей части с просторов инета спертые..

Александр Шевчук

Жаль нет туннелей между домами участников . И скоростной капсулы для доставки тела . Вот тогда бы было интересно . Но это вопрос будующего. Нажал -. . . приз . . з ! И нужный человек сидит рядом . . . . Но работа над этим проектом уже идёт.. . . ! 👀🚀🚠

Нина

Из области фантастики? Хотя?... От людей можно ждать всё, что угодно? Ведь изобрели же сотовую связь и интернет, и в космос летаем...? Человеческие возможности безграничны???

Александр Шевчук

Всё Великое в этом мире начиналось с мечтателей и фантастов ! А голова -то. на что !? 🐠 📢 😍 !

Нина

мечтать не вредно, производителю теперь идею надо в уши подкинуть...

Александр Шевчук

Главное финансы . . . А там распилим как надо . !🎈🎁

Садоева .нина

Если бы люди больше времени проводили со своими близкими и супругами,было бы меньше разводов и больше сплоченых семей. Вся наша проблема в том,что мы уеденяемся,обособляемся,или сидим в инете с виртуальными друзьями.

Нина

ПРОБЛЕМА ХХI ВЕКА...

Садоева .нина

Точно.

Александр Боровков

Канешна! Когда она, была маленькой, ходила в баню со старшей сестрой, у которой была большая грудь. Она тыкала в нее пальцем, смеялась и говорила: "Ха-ха-ха, у меня никогда такого не будет!".
Как в воду глядела...

Александр Боровков

- Она, короче, в любви призналась…
- А ты что?!
- А я - мертвым прикинулся!

Нина

😵

Александр Боровков

А чё ни так?!

Нина

😕

Леонид Слукин

Почему женщинам не хочется секса по вечерам ? -Они пришли домой : туфли сняли . расстегнули лифчик и получили такое удовольствие . которое никакой мужик им не доставит😄

Нина

Ну и ну... От Вас никак не ожидала о таком прочитать...

Анатолий Мюллер

А скоро сюда прийдут сектанты, так вообще начнётся. На улицах сейчас уже холодно, и они, чтоы не морозить себе жопу, придут с проповедями сюда.

Нина

😱

Анатолий Мюллер

Что, я не прав?

Нина

ну да, встречаются периодически, отметаю...

Нина

уже сейчас общалась с женщиной, склоняла опять к разговору о Боге...

Василий Трачук

...ПРОДОЛЖАЕТСЯ.И ВРОДЕ НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ .НО СПЕШИШЬ НА СВИДАНИЕ С ИМЯРЕК.ЗАЙДИ МУЖ(ЖЕНА)ТУШУЕШЬСЯ.ВРОДЕ В ОБЪЯТЬЯХ ДРУГОГО ЗАСТАЛ...ПОХОЖЕ?

Людмила Никитина

Нет, простите. это - лишняя трата времени, которого ой, как не хватает. Проанализируйте "Спрашивалку" - уши вянут от вопросов и ответов.

Нина

Вы правы...

Людмила Никитина

Спасибо, что сошлись во мнении. Удачи Вам!

Нина

🤝

Станислав

Хорошо, ежели интересное. Вот сейчас мне попалась милая хамка, обозвала меня и что? Я не сдержался и она получила бумеранг.

Станислав

Нашел я уже девочку... Боже мой, ей 15 лет.....

Нина

НУ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, ДЕВОЧКИ БЫВАЮТ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ, ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ ИХ СТОРОНОЙ, А ТО ЕЩЁ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИПИШУТ, ИДИ ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙ СВОЮ ТОЛЕТАРНОСТЬ...😄😂

Станислав

Они особенно активируются на каникулах. Вот тогда только держись. И деньги просят и секас предлагают, было даже в извращенном виде. Верно вы сказали: обходить стороной.

Нина

🖼

Станислав

Сам в шоке. Моему племяшу 16, девочки нет, во всяком случае,доверяя мне, так говорит. Я не представляю его с наглой девчонкой...

Виктор Абрамов

А вот нифига. Я тут только когда либо все спят и скучно, либо на работе свободное время. Вечером лучше с семьёй побуду.

Нина

Умничка, это мы здесь уже все отупели...

Левтеров Василий

пока ты на её страничке
всё не решишься кликнуть лайк
ей снова пишет в личку Гоги
-Вай,мамэ вашэй нужен зять?

Нина

👍😊😄

Анатолий Федоренко

вы правы. это действительно так. затягивает и время очень быстро летит у меня вторая сковородка уже сгорела.

Нина

😆

Анатолий Федоренко

увлекает.

Друг Михаила

Начинается, самооборона на этот период, мы в вертуале. Здесь другая, внутренняя, наша жизнь. Как мы бы хотели.

Нина

☺️

Александр

Мало здесь инттересного, полезного,. нужноого. Вообще русский сектор инета переполнен серостью и пошлостью

Нина

ИМЕННО ЗДЕСЬ, МОЖЕТ БЫТЬ, НО ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ САЙТОВ, ВНЕДРЯТЬСЯ ПРОСТО НЕОХОТА, лишний раз мозги включать...

Валерий Муртазин

И Это наз-ся дожили...за место того чтоб с мужем или женой общаться мы в инете...и чтож тут хорошего Ниночка?)))

Нина

Уу... Впервые встречаю мужчину, которому ещё жена интересна, как собеседник? Так, ну и...? Поделитесь опытом, о чём разговариваете, весь вечер, а то и день?...

Валерий Муртазин

ну как обычно разговаривали на разные темы,при ней я комп не включал дома только когда она отсутсвовала,а теперь вот каждый день целый на пролет,потому что супруга умерла,2 года как ее уже нет,я так ужасно тоскую по ней,40лет прожили душа в душу

Нина

Сочувствую, понимаю.......................... Тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кротков

Да. долго не могла уснуть.и начала считать овец. Потом познакомилась с пастухом.-И тут такое началось!?

Нина

😄😂😜👏

Валерий Боня

Точно так и у нас в семье. Благо есть моноблок, ноутбук и планшет. Перед сном: Ну все, спокойной ночи!

Нина

все ушли в виртуальный мир?...😄