Аксель Билецкий

Кохання - це коли заварюючи дві чашки чаю з одного пакетика, спочатку заливаєш кип'ятком чашку коханої...

Ответы
Сергей Сосновский

Це дуже добре, коли так, але ще краще, коли коханна перед тим, щоб скоштувати чай, в першу чергу, насамперед, віддаст скоштувати смак чаю своєму коханому. Тому що велике кохання завжди передбачає взаємність.

Аксель Билецкий

Ох уж этот гугл переводчик

Борис

"Любовь это когда заваривая две чашки чая из одного пакетика, сначала заливаешь кипятком чашку любимой" То есть ей завариваешь кипятком чашку, А себе завариваешь кипятком пакетик?)) Афигенная любовь))

Борис

Естественно, представь что за вакханалия начнется, если прочитанное будут заменять придуманным?

Аксель Билецкий

Не читайте савецких газет

Борис

Больше двадцати лет как они исчезли, даже если хотел бы почитать, не нашел)

Аксель Билецкий

Хоть это прогресс

Борис

Да, наконец то мы согласны друг с другом))

Ao
Aoо

И сие чаепитие первой также возлюбленная начинает, вдруг там не совсем чай , или не тот чай. .в общем дигустирует первая она на свой страз и риск , мало ли пакетик не качественный или просроченный )

Ao
Aoо

Не зря ведь принято пропускать женщину вперёд ))) если что, она амбразура при чрезвычайной ситуации... в каменный век , ведь на мамонта когда ходили, тоже женщину вперёд пропускали , чтобы проверить ситуацию и обстановку. .вот и к нам пришёл этот ритуал пропускания вперёд женского пола с того самого века ))значит кто смелее и мужественнеё?)))). .бабы ....увы но бабы ))ох этот каменный век )а могло бы быть все иначе....традиции нахер ..вот тебе и слабый пол ))

Н"
Надежда """""

А я налью две чашки чая... И буду ждать, что ты придешь... Ты на порог, а я встречаю... ... А я налью две чашки чая... И замечтаюсь... до темна... Я просто, по тебе скучаю...

Н"
Надежда """""

да .. да да .

Надежда Из Сибири.

А кто бы сомневался.

Юлия

Звичайно, у нас із чоловіком частіше саме так і буває) а бо він прокидається на півгодини раніше, щоб зварити свіжу каву та приготувати тости)

Аксель Билецкий

Ну що ще сказати? Ми вас любимо.

Юлия

😊😊😊

Сергій

Когда она каждый день ворует у тебя шоколадку, а ты, зная это, каждый день ложишь новую шоколадку на тоже место

ДА
Диана Александровна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂кохання

Виктория Рацен

Мне нравится Ваше отношение к любимой и фото тоже нравится.Наверно за хорошую душу Вас любят девушки.

Аксель Билецкий

Я их тоже люблю

Виктория Рацен

Это нормально.Было бы хуже,если бы Вы никого не любили,кроме себя.

Ксюша

А собi заливаеш чашку, де знаходиться пакетiк чаю,оце дiйсно кохання в розумiннi чоловiкiв

La Testa

так воно так і є!!! яке не було кохання, головне щоб воно було від душі!!!!

La Testa

СЛАВА УКРАЇНІ!!! ПРИВІТ З ЧЕРНІГОВА!!!

Аксель Билецкий

Героям слава!

La Testa

лиш українець зможе написати питання щиро українською мовою

Аксель Билецкий

А мені усі діалекти подобаються! Поцікавтесь львівською гварою, балаком - це справжні народні шедеври!

La Testa

отож бо!!!

Эльвира

та ни... любов - це, коли зробив стильки, що не треба экономить пакетик )

Эльвира

ну и что

Аксель Билецкий

А то. Я не понимаю то, что языком не является

Эльвира

ой, какие мы строгие

Аксель Билецкий

Да лан, у каждого свои тараканы в голове

Эльвира

🙂

Елена Волкова

Чего жмотничать. Каждому индивидуальный пакетик нельзя что ли?

Аксель Билецкий

А он последний

Елена Волкова

А компотику попить?

Аксель Билецкий

Ну так компотик то превыше всего

Таня Ежова

каков молодец!))) а пакетика запросто хватает на две чашки)))

Таня Ежова

даже, на небольшой чайник))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не уверена,что правильно поняла,по-русски напиши мне,плиз)

Аксель Билецкий

Любовь это когда заваривая две чашки чая из одного пакетика, сначала заливаешь кипятком чашку любимой

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну значит я правильно поняла))Спасибо))Это супер

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо)Взаимно)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, потому что тот ещё спит, и надо чтоб чуточку остыло

Алла Беньяминова

В пакетиках чай не пью,только свеженький завариваю.

Н"
Надежда """""

🖼

Н"
Надежда """""

ты где был...?

Аксель Билецкий

Мячик пинал

Аксель Билецкий

Ну де то так

Н"
Надежда """""

умничка.

Карина Александровна

"хотите чтобы Google перевёл страницу?" нет спасибо))

Аксель Билецкий

Не хочу, русинам понятно

Карина Александровна

надо добавить в гугл русинский язык

Аксель Билецкий

так вы вещаете на нем примерно

Аксель Билецкий

ну а как вы хотели.

Ки
Кибернетик

Коханная это какая?и какой вы чай предпочитаете

Аксель Билецкий

Я не пью.чай

Не Выясняй)

Спочатку слово не знаю. Остальное перевёл 😀