Ру
Руслан

что такое заначка

Ответы
Мурад Атабаев

Был у меня кент Азер, Мехдиев Гюльага....Так вот он делал деньги буквально из воздуха, но даже у него была заначка.....В кожаном блокноте, в переплёте...сто баксов. У МУЖЧИНЫ, Всегда Должны Быть Деньги-сказал он, а я запомнил!!!

Ирина Ляпунова

Место, где что-то спрятано, убрано от других про запас; то, что так спрятано, убрано. Есть денежки в заначке.Это по словарю Ожегов С., Шведова Н.

Лира Валиева

Заначка была залогом выполнения мужской мечты, на которую не подобающи посягать жены с их неинтересными хозяйственными потребностями

Лира Валиева

Заначка была залогом выполнения мужской мечты, на которую не подобающи посягать жены с их неинтересными хозяйственными потребностями

Елена Вышкварко

это такая часть денежной суммы, которая прячется так далеко, что можно найти ее только в случае крайней нужды)))

Елена Куренкова

Спрятанная мужчиной денжка в разные места в квартире

Татьяна Казакова

Спрятанные деньги или бутылка.для себя или от жены.

Василий Беспалов

что то не определенное---у каждого своё

Ольга Балагурова

палочка-выручалочка в трудную минуту

Владимир A.k.a Voone

Это святая,неприкосновенная вещь)

Татьяна Михайлова

То, что припасают на чёрный день.

Ти
Тихая

это то же самое что и затарка)))))

Таня Лазукина

Тебе ли не знать что это такое)))

Александр Кравченко

То что заныкал на чорный день

Виталий Хачатурянц

Это секретная информация!!!))

Алла ******

мининум который тебе нужен

Лилия Осовицкая

То что не смогла найти женп

Евгения Овсянникова

То,что Вы прячете от семьи.

Сергей Нечипорук

на бутылку, похмелиться

Дмитрий Капралов

Это спрятанное что то.