Белая Ворона

СТИХ ПО ФОТО.ЗАПОМНИ МЕНЯ ТАКОЙ-С ГРУСТИНКОЙ,СОВСЕМ ПРОСТОЙ,МЕЧТАЮЩЕЙ В ДАЛЬНЕЙ ТИШИ О СЧАСТЬЕ ТВОЕЙ СУДЬБЫ.БЫТЬ МОЖЕТ-ПРОЙДУТ ГОДА-ЗАБУДЕМ ДРУГ ДРУГА ТОГДА-ТЫ ФОТО МОЕ ВНОВЬ ВОЗЬМЕШЬ И СЧАСТЬЕ К СЕБЕ ЗАБЕРЕШЬ-ПОТЯНЕТ ТЕБЯ ВНОВЬ КО МНЕ,ХОТЬ БУДЕШЬ В ДАЛИ ВДАЛЕКЕ-ВЕДЬ ВЗГЛЯД МОЖЕТ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬ И СЧАСТЬЕ К СЕБЕ ЗАМАНИТЬ

Ответы
Александра Савватеева

Позволь остаться такой,
Невидимой для всех,
Я заслоню от тебя,
Окружающий свет,
Позволь лишь рядом с тобой,
Зажиганием спички,
Хочу я быть одной
Из твоих привычек.
Хочу смотреть в глаза,
Не разговаривать, молча,
Сбежать с тобой туда,
где вечно белые ночи.
Где до заката три дня,
Три дня нашего счастья,
И не нужны слова,
Без них и так всё ясно...

Маришка :)

красиво))))Стих про любовь...Почему люблю тебя???Сама незнаю...Любишь ты другую..не меня...По утрам тебя в постели вспоминаю..Почему любовь к тебе сильна???Полюбить пыталась я другого...Не выходишь у меня ты с головы...Я люблю тебя..люблю,кричу я снова...и иду наперекор своей судьбы...)))

Белая Ворона

КРАСИВЫЙ СТИХ!-ЭТОТ ВЫ ПАРНЮ СВОЕМУ ПИСАЛИ-ПОНЯЛ?

Наталья Щербакова

Счастья не хватает нам порой,ищем,не найдя в стипи глухой. Реки и моря переплываем,в небеса на шаре улетаем. Оглянись и руку протяни-вот оно,внутри твоей души.

Sonia .

не стоит даже думать о том, кто ушел....просто закрыть эту дверь.. благо в жизни много дверей, дверей в будущее, а не в прошлое)

Валентина Синица

чень красиво и романтично. все в жизни бывает....

Ирина Павлович

Фото всегда даёт шанс вспомнить!

Ира Суравикина

прекрасно! а еще стихотворение?

Татьяна Седых

умничка Юра ) отличные стихи )

Виктория Сазонова

супер! а чье стихотворение?

Семен Байсалыков

заново можно родиться