Ник 137

А кушать, как птичка........это половину своего веса в день сожрать ????

Ответы
В*
Веда ******

если бы человек питался как птица, то ему было бы необходимо потреблять в сутки не менее 13 килограммов пищи (научный факт) 🙂

Тимофей Марков

Да,а потом по приходу домой разивать рот,отрыгивать и семью оттуда кормить.Тебе ничего не останется всё равно.

Наталья Меньшенина

Не важно. Говорят: хорошего человека должно быть много. И птички разные бывают. Главное стервятником не быть.

Жанна Омельчук

Это точно.Как и выражение:"Я после шести не ем".К 18.00 -холодильник был пуст.Супер.Успела.

Лана

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку

Людмила Альбертовна

В прямом смысле - да. А если сожрать половину веса птички, то не страшно. ))

Anin

птички очень много тратят, полет требует огромное количество энергии

Алёна Егорова

Врать и не краснеть это ерунда,вот жрать и не толстеть вот это талант!

Наталья

Замечательная мысль... Думаю многие дамы именно так и рассуждают... 🙂

Наталля Русанава

я бы мамонта проглотила как удав да рот так широко не открывается

Ника

Лучше половину веса птички, и желательно чтобы это был не страус

Татьяна :))

и не отходить от кормушки)) Птички разные бывают. например- утра

*людмила*

ужас какой! Тогда пингвины отдыхают, будем как кашалоты!

Ап
Апельсинка

нет,половину веса птички....а страус ведь тоже птица....(((

Правдапортитнервы

сколько бы не сожрал, главное думать, что как птичка...

Дм
Дмитрий

тогда обмен веществ такой же быстрый должен быть

Ни
Нина

при своём весе,кушать столько, сколько птичка

Ел
Елена)

да ) ...... только часто и маленькими порциями ) 😄

Татьяна Алексеева

сначала надо довести свой вес до птичьего

Yuri Kozhevatov

Больной вопрос!или-колибри!!!