М)
Маруся )

А в каком классе вы впервые влюбились?)

−1
Ответы · страница 2
Шурави

Я в детском саду в воспиталку из другой группы!

Вячеслав Бохан

В любом,так видимо устроен,и в возрасте любом.

Майя Петрова

В 9 (в 16 лет), в парня из параллельного класса...

Од
Одиночка

Наверное в классе физкультуры,вернее в зале

Юра

5 класс вроде, в 12 лет и с первого взгляда

Валерий Ратников 🇨🇳

Да хрень это а не любовь без взаимности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я впервые влюбился в четыре годика🤗😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В самую ЧУДЕСНУЮ девочку Гульнару......

Арина Богуславски

Не было такого....не дали высшие этого....

Идём В Леса

когда вставать начало,так и влюбился

Вячеслав Серкин

Возможно в 8-м. Девочка была из 10-го.))

Ирина

Никогда и ни в кого я не влюблялась)

Юрий Лагун

в 3-ем, Наташа Анисимова. 🖼

Agnostic Front

Не влюблялся в сверстниц в школе

Ст
Стажёр

Не помню , наверное ещё до школы

М)
Маруся )

Как первую любовь не помните?

Ст
Стажёр

Настоящую помню ,не в школе ,после

Светлана

Вообще-то в детском саду еще )...

Светлана

😄

Crazy Snowman

Ни в каком, пока школьником был

Андрей Григорьев

Да я в детском саду вообще-то

Вадим Куклин

Даже до первого не дотерпел!

Осенний Вальс

В 17 лет на первом курсе ВУЗа.

Саняка

Хм ... В 2 курсе и то онлайн 🤔

М)
Маруся )

Ну...уже неплохо) у нас в учебке был мальчик на 5 лет меня младше, он взял у командира мой номер телефона...и писал мне стихи красивые о любви. А при встрече краснел и улыбался)

Саняка

Прикольно ) ... Ну ... Меня это чувство как то стороной обошло... Вроде кому то я нравился а вот ответить тем же не мог... Ну или вообще воспринимал что это своего рода дружба 🤔 а когда по онлайну познакомился ... Она в другой стране жила ... Ммм 5 лет общались, ниразу не поссорились, всегда было классно и весело до 3 общаться пока кто то не вырубится ) хотели уже встретиться ... Ну и ее сестрёнка сообщила что погибла в дтп

Саняка

Вся жизнь как то через 5 точку идет ... И после всего этого стал лицемерным и равнодушным.... Родители убили сестру ... Ок... И их не стало... Ок... Друг убит второй застрелился... Ок... Ну и тд 😅

М)
Маруся )

Не знаю, можно ли привыкнуть... но пусть этого больше не будет в вашей жизни

Саняка

Привыкнуть можно особенно если это постоянно ) но тем не менее... Спасибо )