Луиза

А люди, которые оставляют корочки от пиццы несъеденными, путают пиццу с арбузом?😏

Ответы
Бакыт Аккеизов

И все же мне не нравиться подмена западных названий на русские названия, и ещё этот не управляемый сленг портит русский язык!!!

Сергей Пастухов

А моя благоверная путает пиццу с ватрушкой. У неё в принципе не бывает корочек.
Как по мне в любом пироге тесто лишнее.

Луиза

😁😁😁😁

Клавдия

А в зависимости от того, как испечь эту пиццу и преподнести её))) Когда тесто не айс, то сравнивают её с арбузом .

Алексей Старшинов

А я, с детства, обрезаю темную часть корочки с булки серого хлеба... Жену этот факт, почему-то, раздражает...

Александр Луньков

Да они ваще в пицце не бум-бум. Краешек от запеченной в печи пиццы - это же очень и очень! )))

Кравцов Владислав

Вежливый человек обязан что-то остпвить на тарелке. Например, веревочку от колбасы)

Гарсон №2

они ничего не путают. и пицца это не еда. От арбузных корок , пользы больше.

Ирина Гавриловна

Опять люди виноваты..(может начинку нужно до краев класть?(

Балбес Бывалов

Наверное да, ведь они слаще морковки ничего не ели 😀

Бакыт Аккеизов

давно ли Вы узнали про эту пиццу то? Я думаю так не верно

Аптер Пётр Яковлевич

Может,а может у них стоматологической возможности нет

Tr
Traveler

Странная пицца у Вас.. наверное и не пицца совсем.

Anatoliy Kofman

А еще Гегеля с Гоголем,а его с Гогель могилем?

Олег Носков

Ну слава, богу- не все знают, что такое - голод

Евгений Хренов

Нет,они не хотят призноваться,что зубов нет

Павел Лозовский

люди которые сьедают корочки от хлеба дети

Ольга Просто ******

я их в воде размачиваю и птичкам отдаю ...

Георгий Хайдаров

Скорее всего зубы не хотят сломать! 😃

Полина З

Нет, ну не нравятся мне корочки от пиццы.

Владимир Рождественский

Нет, просто зубы плохие, или их уже нет