Олег Цыбульский

я люблю мандаринки:))а они меня???:)))

Ответы · страница 2
Pro100 Serega

Перед тем как съесть очередную мандаринку спроси у неё любит ли она тебя!

Елена Озимова

а вы их спрашивали? а то сразу слопали, они и мяу сказать не успевают)))

Иван Пушкарев

а они на тебя моляться- чтобы злой повелитель мандаринок не съел их.

Валера Русинов

Ладно, уговорил, я спрошу у мандаринок о том, любят они тебя или нет.

Вячеслав Багинский

они бы тоже тебя съели, если бы стояли в пищевой цепочке выше тебя))

Фея Крестная

Нет,они вас не любят вы убиваете их))как и я))о боже мир так жесток)))

Дарина Светлова

если вдруг они вас не любят, то они просто не умеют вас готовить...

popovskay_anna

Это очень странно, согласно фамилии, должен любить картошеньку...

Татьяна Шабаршова

тебе виднее... это у тебя любовь с неодушевленными предметами...)

Ирина Анисимова

Мандаринки Вас любить не могут. Потому, что эти утки не людоеды.

Элис

ну всстречала разные формы отношений, но чтоб с фруктами...!!!?????

Елена Михайловна Вострикова

ещё как.Говорят мандарины влияют на сердце. Укрепляют сосуды.

Олег Цыбульский

О! Так у меня к ним сердечная привязанность! )))

Даняша))** Базанова

я рада за тебя!я тоже люблю мандаринки,ток они меня не любят((

Лариса *********

а меня любит любимый мужчина, а мандаринки мы просто едим!)))

Эльвира Варивода

а они Вас нет- Вам бы понравилось если б Вас кно-нибудь съел?

Роман Евдокимов

нет не любят,ты же их ешь,перевариваешь и превращаешь в кал.

Наталья Коваленко

я их тоже люблю, а вот они меня уже нет... алергию вызывают))

Ирина Кожевина

они не успевают сообразить, ты слишком быстро их съедаешь

Вероника Михалкова

думаю нет))) вам бы думаю не понравилось если бы вас съели)

Нина Шешенина

Если бы они тебя не любили, то аллергию тебе бы подарили.