Валерий Ivanoff

После 40 женщины задаются вопросом "А что дальше?" В 45 баба ягодка опять.А в 50 или 55 гулянке конец?Ни спокойствия ни мужика рядом....

Ответы
Владимир Кузнецов

Вечный союз:- Курица и диетическое яйцо!! Нет Валерий им скучно не бывает! До конца дней своих взрослые снаружи, но с жидким стулом детишки будут просить у одиноких мамаш 20 копеек на мороженное!!! А когда гордая но одинокая мама уйдёт в мир иной, она и цыплёнка с собой прихватит. Не могут маленькие детки без материнской сиськи, даже став взрослыми!!!!

Лариса Кочанова

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять. Ну,а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний сад... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, еще тот...Что поделать?...КОРНЕПЛОД

Лариса Кочанова

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ?ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! !

Валерий Ivanoff

Я и говорю путностей не видать...

Лариса Кочанова

так любите свою женщину так ..что б глупости ей не приходили в голову!!!)))

Ирина Ермакова

жизнь не заканчивается после 40.В любом возрасте можно наслаждаться жизнью и вести активный образ жизни.Можно по прежнему наслаждаться отношениями как с друзьями так и с противоположным полом.Танцы спорт прогулки и т. д.ни кто не отменяет.В нашей власти строить свою жизнь так как мы хотим.

Галия Байженова

какой то негатив к женщинам у Вас, какая то ненависть , если не убрать , начнутся проблемы по мужской линии ,отпустите все и всех и просто живите с любовью к себе и к людям и не требуйте ничего взамен , оно сидит в Вас, ,поэтому и требуют от Вас что то ,подобие притягивает подобное что с Вами?

Матроскин

Не знаю, не знаю. Фотографировал 52 лет женщину для брачного агентства. Сам пожалел, что мне было на десять меньше. Ну а в каталог фото вставили.это был аншлаг! Красивая женщина с добрым лицом. Всю жизнь теперь буду жалеть, что не продолжил знакомство.

Zz
Zzz77Zzz13

отнюдь..моя бабуля после 50 вроде нашла себе прекрасного дедочка..ему носки вязала..а он сидел пыхтел своей трубкой..и пощипывал бабулю за бока..и смеялся..эт нада знать дзе искать!не по клубам жеж..там нормальные не водяцца..одни извращенцы только.

Людмила Князева

Откуда такой вывод? И с чего вы взяли , что наличие подле мужика это крах. Мужиков которыми бы можно было гордится и никогда ни в чем не испытать за него чувство стыда малая толика... всем не хватит, а часть вторая- ни каждой нужна, это просто обуза

Людмила Черненко

Кто на что учился: у кого-то и спокойствие и спокойный мужик рядом, а вообще-то бабы дольше мужиков живут. Анекдот: грузинскую долгожительницу спросили: "Как вы смогли дожить до 120-ти лет?" "Это благодаря моему мужу"- ответила она - "он умер в 35 лет"

Леона 唐倩

я думаю,что таким вопросом живут не только женщины, и не только в 45 лет.И дело не в мужике рядом. Дело в понимании рядом. Как по-житейски.Данная проблема касается всех.Что может женщина без понимания мужчины и наоборот?

Мариям Абдуллина

чушь...в первую очередь женщина в этом возрасте-мама.а ей не до спокойствия...а во вторых ...мужчин нет,а мужика не надо.Замечено,одиночество легче переносят женщины.а мужчины -ломаются...

Татьяна

Что за бред. Мне 62 и все нормально и муж и дети и внуки, а спокойствие будет только в ящике, а тут сплошная суматоха, но зато не скучно. А гулянка-это не главное в жизни.

Ирина Лисина

после 40 мужики бесятся и бросают нас - подавай молоденьких, они повышают свой тонус. а вот нам молодого - так распущенность, дура и прочее. надоели двойные стереотипы

Ан
Ангел-Хранитель

все зависит от человека независимо от возраста насколько он стар душой) можно и в 25 быть на 50 в душе, а в 50 на 25. все зависит от того как завернуты мозги.

Екатерина Жаркова

и вовсе это не конец, одна женщина на моей памяти в 50 вышла замуж второй раз за 35-и летнего, вместе "гуляют" развлекаются, некоторые себя и в 30 "хоронят"

Мила Колосова

Говорят по РАДИО РОССИИ, что "после 40" у мужчин проблемы... - каждый день говорят!!! Штучки всякие МУЖЧИНАМ предлагают... ОЙ! А умирают многие от этого...

Виолетта

лично у меня после 55 жизнь только начнется... наконец то отдохну, оторвусь по полной.... на работу мне не нужно будет, все время буду посвящать себе...

Fe
Fevraleva69

а вот и не так, и мужик рядом, и зажигать можно только так, и вообще 50 лет- это не приговор, совсем не возраст, наоборот, все прекрасно должно быть!

Александр Коробченко

"... В 45 баба ягодка опять...." Точно..Можно без преза....А то так забодает за жизнь - или вытаскивай в самый неподходящий момент, или эта резинка...

Татьяна Козлова

после 40 женщины разводятся с мужьями ибо дети выросли.. сначала плачут... потом осматриваются и понимают, а одной то гораздо лучше :)))

Евгения Русева

Ну не факт. Думаю, что к этим годам умные женщины уже определяются и с гулянками и с мужиками. Наступает и спокойствие и мужик рядом.

Валерий Ivanoff

Не все,не все....

Евгения Русева

Согласна, но большинство уже для себя все решило. Да и внуки не дадут заскучать.