Галия Белова

Анжела,не имеет значение( школа институт и т д )Главное Чтоб человек оставался человеком и желательно СЧАСТЛИВЫМ))))))))))))

Ответы
Angela

я думаю, что родительское воспитание, школа, институт, коллектив и т.д. важны в жизни каждого, их роль огромна, от этих составляющих зависит будет ли человек человеком и будет жить счастливо или как получится.